Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то тут ссылочка была на js для выбора капчи, не мог найти или уже выпилили?
 


Бугагашеньки ))) Ты думал app лохи пишут ?
Открою тайну, даже когда сможешь - это тебе ничего не даст
Может кому-то это ничего и не даст, а мне как раз пригодится и ещё как )
 
наконец то сообразил как набивать купон на 20 бачей, но что то анреал по 8 центов за друга(((( подскажите что я не так делаю? я вообще наглухо выпал с темы
8 это еще хорошо вот когда пойдет по 0.01 или вообще 0.00 вот тогда стоит задуматься
 
  • Wow
Реакции: sagakst
наконец то сообразил как набивать купон на 20 бачей, но что то анреал по 8 центов за друга(((( подскажите что я не так делаю? я вообще наглухо выпал с темы
анрил по 0.08$ за друга? пфф, тебе еще не начало давать по 0.01$ ;)
 
  • Like
Реакции: sagakst
какого кошелька?)
вебмани меня забанили несколько лет назад, Яндексом тоже не могу пользоваться из-за верификации, да и я с укр...

C ЯД можно платить либо с кошелька (по тому же принципу что и вебмани), либо с их карты. С кошелька - не палится, можно платить сколько угодно. Карта - как обычная карта, для минимизации риска желательно одну карту на один аккаунт.
Верификация и использование с Украины - без проблем. Верификация делается онлайн довольно быстро через Приват ID. В районе 120 грн. Использование - смотри zaborona.help.
Если нужно виртуалки клепать - на один паспорт допускается 10 кошельков ЯД, на каждом кошельке можно 2 раза в сутки выпускать виртуалку - итого 20 вируалок в сутки.

PS. Пополнить кошелек можно без комиссии с приложения Яндекс Деньги для iOS если есть ApplePay с привязанной картой MasterCard. Не в курсе можно ли так на Android с GooglePay.
 
Есть какая то инфа по пистолету, как набивать что бы было по 4$-5$ с акка, а не по 2$-3$. У меня все старые схемы не работают
 
@Килиманджаро, ну все, хорош тариться.
Давай лучше нам еще какой-нибудь новый способ абуза/затарки/доставки/развода расскажи... :)
 
  • Like
Реакции: sagakst и DigitalSpirit
А в чем интересно разница что ты затарил 50 купонов за месяц для себя\друзей, родных\знакомых\родственников\соседей
,что тот же ЧабурекПаук затарил эти же 50 купонов за месяц, но при этом весь товар он продал на КЗАвито? А на вырученные деньги купил все что хотел в офлайне для себя\друзей, родных\знакомых\родственников\соседей? (Так как качество китайского говна его не устраивает.)
=
Где тут граница вообще кто из вас молодец а кто барыга? В количестве купонов?
=
Нифига:
Я НЕСКОЛЬКО лет тарил для себя\родных\друзей\детского дома\ксюши\родственников\членов семьи
Вообще ничего не продавал. Несколько ТЫСЯЧ посылок. Думаешь все затарил? Неа, полно всего можно купить.
А тот же "исавкин" тарит онли на продажу. Знаешь сколько он в месяц продает? 3-4 товара.
И кто из нас Молодец а кто жадный барыга?

А ноешь ты потому что "урвать" не успел

--Ссылка удалена-- Киля, а ты такой фонарик затарил самый мощний в мире? У кого нет такого фонарика, тот лузер, а не абузер :bully:
Вот обзор на него

ЗЫ: 3-4 товара в месяц, это серьезный бизнесмен. Я 3-4 товара продаю только утром, перезванивая по непринятым, только разлупив глаза)) Еще не вставая с кровати))
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Progfin
вопрос знатокам. изменяется ли отпечаток хрома, если использовать икогнито?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
А что за купоны сейчас появились на али 300/500 и откуда
Новорегу пришедшему по ссылке от 500/1000 дают пак купонов, где самый вкусный 300/500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос знатокам. изменяется ли отпечаток хрома, если использовать икогнито?
Нет. Даже если браузер сменишь, то нормальный отпечаток не меняется.
 
  • Like
Реакции: Yu599 и KirillTrapeznikov
вопрос знатокам. изменяется ли отпечаток хрома, если использовать икогнито?
Сейчас ХЗ, но весной смотрел - ни фига не менялся, а должен?
Сейчас пытаюсь найти ссылку на сайт - там показывался фингерпринт. Может у кого-то под рукой есть?
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
у меня оплаты будут по 2-5т $ в месяц, боюсь что как забанят кошелек то останусь с баном если фейк кошелек будет.
А за что же тебя банить? Приносишь им комиссию в заработок
 
  • Like
Реакции: Roman4359 и mailw
была проблема по отсутствию кнопки "отменить заказ" в глюкнутом ордере.
удалось кому-то побороть?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Сейчас пытаюсь найти ссылку на сайт - там показывался фингерпринт. Может у кого-то под рукой есть?
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: mailw
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.