Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как же вы уже затрахали со своими вспышками. Кто блядь ноет? Высказывание своего мнения теперь называется нытьем? Я худею с таких ораторов.
Раз рвешься, значит - ноешь
 
  • Like
Реакции: raiter1201


Кто-то заказывал через Pochtoy com на адрес США с Алиэкспресс с этими 99.99% купонами и потом объединить посылки и в Рашку? Или это плохая идея? Или есть способы подешевле через Европку?
 
Чё ж ты разнылась на столько страниц? Тут и так мусора хватает ещё и твои жалобы читать.
Раз рвешься, значит - ноешь
Смотрю когда мозгов не хватает написать что-то дельное, то некоторые продолжют пилить одну и ту же пластинку. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.
 
То же самое.Как пишут скрипт где-то выдает себя.
Т.е. проблема не в IP а в самом аке? Регал ак через антидетект + мобильный проукси укр, меняю на забугорный впн и секьюрити, как и писал даже с платным ip usa
 
Смотрю когда мозгов не хватает написать что-то дельное, то некоторые продолжют пилить одну и ту же пластинку. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.
Пиши адрес, закажу тебе под купон ниток и иголок, чтоб пердак зашил :7:
 
По какому поводу тут опять срач, господа?
 
Как правильно оплачивать 20/20.01?
можно с одного вебмани на разных аккаунтах?
 
В самом скрипте БАС-а как пишут , типо где-то засвечивает отпечаток алик или подобные нехорошие вещи.
Странно, но аки регистрирую руками а не БАСом. + в антидетекте менсяю новый отпечаток. Кажется что в ip дело ну уже тонну перебрал и все равно сесурити
 
А ещё какие есть методы? кроме вебмани и яндекс... нужно оплачивать много (10-50шт) купоны как ~15/45, т.е. суммы оплат большие будут. С обычной карточки не идёт, одна карта один максимум два аккаунта... Может можно виртуальные делать или как то проще можно?
 
Ну тут же часто кто-то пишет кто сколько набил/отоварил, для них это как красная тряпка для быка
Пока только Киля, привел официальные цифры, а по черному - промолчал... :))))))))))))))))))))
 
Подскажите, приходят ли сейчас 500/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.