Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за купоны сейчас появились на али 300/500 и откуда
 


Понял, извини, не видел этого сообщения.
Может у Вас есть банки которые предоставляют виртуальные карты? можешь в онлайне купить карту и по ней прогнать...
Могу создавать карты онлайн, но заказов нужно делать по 20-50шт, а карт столько создавать вызовет подозрения у банка(
 
Опять нафлудили, только к концу дня дочитал. По теме, побегал в обед от нечего делать по всем странам в приложухе, нигде ничего особенного за конверт не дают, все теже 20$. У Китая видимо за три дня весь денежный лимит на акции абузеры с снг выгребли:troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AliReader17 и Xaoc
Не перекидывай свои болезни на других. Правила есть и я их стараюсь соблюдать, а теперь покажи мне где я спамил? Если человек добавил меня под мультицитирование, то это не мой косяк. Прочитай еще раз мое сообщение и не нервничай так.
Освежу тебе память, клоун.
1602950844847.png
Чё, скажешь, не набиваешь сообщения?
 
Как в польшу вм платить, если способы рабочие? С 2 заказами способ странный, у кого то работает, но у меня и многих других никак не прокатывало...
 
С такими объемами, да ещё и без ВМ, не сталкивался, не подскажу.
(не уверен, что существует такая виртуалка, которую можно "бесконечно" перевыпускать без каких-либо ограничений)
Понятно.
А если я сделаю вебмани все таки на другого реального человека (т.к. меня забанили навсегда сказали).
Вопрос: я смогу безпроблемно оплачивать с него по 2-5т $ в месяц ? т.е. не забанят ли меня на вебмани, ведь может быть али закроет заказы, и вернет деньги обратно и я останусь только с баном?)
 
Могу создавать карты онлайн, но заказов нужно делать по 20-50шт, а карт столько создавать вызовет подозрения у банка(
Тогда только яндекс или вебмани я сам регистрировал яндекс по фотке и скану паспорта из интернета аккаунт до сих пор жив
 
кто еврики тарит, у всех алишка урезала улов ?
(по 2 купона на карту, еще вчера было по 3)
 
Тогда только яндекс или вебмани я сам регистрировал яндекс по фотке и скану паспорта из интернета аккаунт до сих пор жив
у меня оплаты будут по 2-5т $ в месяц, боюсь что как забанят кошелек то останусь с баном если фейк кошелек будет.
 
У кого-то бывает, что после ввода логина и пароль в аккаунт, который требует верку, то выкидывает снова на окно авторизации, то дойдя до ввода номера телефона выкидывает ошибку что-то вроде Неправильный УРЛ? Как побороть?
 
Долго искал, возьми с полки пирожок. :jackie:
Клоуна ты в зеркале увидишь, разговаривать сначала научись.:9:
Не учи меня, что делать и я не скажу куда ты можешь пойти...
@MORAX
почисти пожалуйста флуд данного товарища. спасибо.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Понятно.
А если я сделаю вебмани все таки на другого реального человека (т.к. меня забанили навсегда сказали).
Вопрос: я смогу безпроблемно оплачивать с него по 2-5т $ в месяц ? т.е. не забанят ли меня на вебмани, ведь может быть али закроет заказы, и вернет деньги обратно и я останусь только с баном?)
Дорого будет (хотя всё относительно, с такими объемами это очень даже нормальная цена)
ссылка с примером
(Сейчас с видеоподтверждением стало сложнее, но обходные пути наверняка нашли. Глубже не гуглил, рассказал что знаю)
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Кто-то заказывал через Pochtoy com на адрес США с Алиэкспресс с этими купонами и потом объединить посылки и в Рашку? Или это плохая идея? Или есть способы подешевле через Европку?
Успокойся, заказывай все хорошо.
 
наконец то сообразил как набивать купон на 20 бачей, но что то анреал по 8 центов за друга(((( подскажите что я не так делаю? я вообще наглухо выпал с темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.