Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20/20 кто-то получает сейчас?
 


Для такого можно обойтись без чистой синусоида
У меня блок питания от ноута не работает вообще от модифицированного. Циркуляционный насос трещит и сильно греется. И тд. Вообще хз для чего этот модиф. подходит. Чистый надо брать для быта
 
Чё-то сегодня 20-ки удивительно легко идут, даже у меня, с моим задроченным бесплатным ВПН-ом... По 12 рефералов залетают. Правда, зачем беру - не знаю... Привычка! :)
Я не знаю конечно стёб это или нет, но уже даже с купленным IP USA идут секьрити https://prnt.sc/v17q2y
 
блин, всегда по 0.08 бакса дает что ли?
 
не закупить, а нахалявить, закупать за бабки можешь сколько твоей душеньке угодно


для алика никакой разницы, абузят его мелкие покупашки вроде меня и тебя или пылесосят барыги


Первое правило халявы - халява может кончиться в любой момент. Хочется халявы - бери сейчас, не откладывай на потом, а проебал вспышку - так не ной.
Да как же вы уже затрахали со своими вспышками. Кто блядь ноет? Высказывание своего мнения теперь называется нытьем? Я худею с таких ораторов.
 
Зависть плохо друг, не завидуй, в большой семье клювом не щёлкают, кто успел тот и съел. Ты тоже мог много накидать.
Ещё один недалекий. Чему завидовать? Мне хватило того что взял, а отличие от других. Не придумывай то чего не было, чтобы потом не писать по этому поводу.
 
Даже отправка ничего не значит в случае с китайцами. Меня тут один развлекает отменой транспортировки. Выдаёт новый трек каждые 4 дня, затем отменяет. Уже 3 штуки выдал. Мои сообщения и, кхм, "пожелания" читает, но не отвечает. Думаю, в итоге ничего не отправит. Купон, между прочим, был на $21.28, с нормальным адресом.
382PD.png
Абузер абузит абузера
 
Ещё один недалекий. Чему завидовать? Мне хватило того что взял, а отличие от других. Не придумывай то чего не было, чтобы потом не писать по этому поводу.
Ты такая недалекая, что с тобой не о чем говорить, зачем ты тут вообще? Иди в магазин и не ной тут.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Dzuk1k
С какой целью интересуетесь? :)
Минут 20 назад получил крайний.
Какая страна рефа/ботов? Страна/валюта/язык? С прокси или с местного IP?

Файлом useragent может кто поделиться в ЛС?
 
Чё ж ты разнылась на столько страниц? Тут и так мусора хватает ещё и твои жалобы читать.
Ещё один недалекий. Чему завидовать? Мне хватило того что взял, а отличие от других. Не придумывай то чего не было, чтобы потом не писать по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Какая страна рефа/ботов? Страна/валюта/язык? С прокси или с местного IP?
Основа - ИП - USA, доставка - USA, английский, USD. Рефы - ИП разные, забугорные, но доставка - USA, английский, USD.
 
Кто-то пробовал перехватывать пакеты с мобильного приложения Фидлером?
Бугагашеньки ))) Ты думал app лохи пишут ?
Открою тайну, даже когда сможешь - это тебе ничего не даст
 
Как лучше каверкать европейские адреса? чет стремно, пару символов новых впихнешь и уже новая улица может быть...
Главное не доковеркаться до того что совпадет с настоящим адресом где-то в Европе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.