Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как лучше каверкать европейские адреса? чет стремно, пару символов новых впихнешь и уже новая улица может быть...
1-10 звездочек в конце имени и адреса
Петя Пупкин*****
 
Я бы за второй бы проголосовал, он больше и мощность должна быть больше
Тогда возьму второй, бакс туда-сюда без разницы. Номиналка там 750 в обоих случаях, правда, но габариты мне тоже импонируют. Правда вес заявлен и там и там 0.8 кг - одинаково
 
Горят купоны 160, что можно для дома купить?)
Пылесос беспроводной (хоть робота, хоть нет) или для кухни что-нибудь

(А вообще, лучше открыть али, выбрать категорию "для дома", выставить в поиск параметры от $ХХХ до $XXX и самостоятельно выбрать)
(А ещё лучше спрашивать такое в профильной теме)
 
Тогда возьму второй, бакс туда-сюда без разницы. Номиналка там 750 в обоих случаях, правда, но габариты мне тоже импонируют. Правда вес заявлен и там и там 0.8 кг - одинаково
Может в измерениях накосячили, будет повод рефнуть тот же бакс. Там корпус хорошо весит, наверное в полоавину от начинки, если не больше.
 
Пылесос беспроводной (хоть робота, хоть нет) или для кухни что-нибудь

(А вообще, лучше открыть али, выбрать категорию "для дома", выставить в поиск параметры от $ХХХ до $XXX и самостоятельно выбрать)
(А ещё лучше спрашивать такое в профильной теме)
робот-пылесос и очиститель воздуха уже куплены
 
Когда не знаешь что брать, наверное уже все купил)
 
  • Like
Реакции: qazplm5
1602946962971.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc и Kuzmy4
Кто-то пробовал перехватывать пакеты с мобильного приложения Фидлером?
Зашифровано. Установка сертификата не помогала т.к. использовалось шифрование в самом приложени. Хотя, попробуй, может с 5й версии что поменялось,
 
все может быть. Только что взял реф ссылку без этого банера, так что тут как повезет. Но теперь не кликают боты по этой реф. ссылке - вот тут еже сесурити, не могу никак победить.
Что нужно купить из дешового на алике моему другу чтоб 500рублей дали?
Самолет
 
А, ну это уж сами разбирайтесь чего вы там накрутили.
Сейчас попробывал еще раз - все пучком руками берется. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если про купон по приглашению, то раньше надо было купон отоварить который насыпало - это было обязательным условием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это что за купоны?
купоны для россии 220р\300р
 
Цитрус говноеды, которые в альянсе с другими продвигали (даже не просто поддерживали, а были родоначальниками идеи) снижение лимита до 20€ для беспошлинного ввоза товаров. Чтобы люди покупали не зарубежом по более-менее нормальным ценам, а у них уже внутри страны с заложенной для себя прибылью. При том, что налогов наверняка нихера толком не платят. Это ж каким мудаком надо быть, чтобы после этого у них что-то брать?
В том и дело что покупать у них не выгодно) а с плюшками на -50% выгодно) даже в закупке дороже им получается. Знаю можно было покупать так что плюшки не списывались, но не знаю от чего зависило. Может уже подправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.