Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • verka 2.png
    verka 2.png
    3,2 KB · Просмотры: 19


У некоторых продавцов аки с почтой ****@narod.ru
Подскажите, реально зарегистрировать почту на этом домене @narod.ru? Или он уже давно умер?
Гугл не дает внятного ответа, может кто сталкивался?
Этот домен принадлежит yandex... и является одной из 8 его тождественных производных.
 
я не пробовал, потому как эти действия (работа с программой) за пределами браузера , если ты про БАС
Если я правильно понимаю VPN меняет Ip ,Который на протяжении длительного премени будет постоянным , Алик же спалит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8838
Если я правильно понимаю VPN меняет Ip ,Который на протяжении длительного премени будет постоянным , Алик же спалит.
та же прокся, только в программе, и ИП распространяется на все приложения в твоей ОСи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть регистрирую 45@yandex.ru и я на него получу письмо отправленное на 45@narod.ru? Это актуальная инфа?
Просто в 2013 году Яндекс продавал narod.ru сервису Ucoz
проще проверить чем ждать тут ответа
 
  • Like
Реакции: Author
у на в РФ на авито,юла смарты сяоми продают ниже алишной цены. так что ты врядли там али+1000р поимеешь)), а знаешь почему?
открою секрет даже без Хайда. в Москве у оптовиков цены ниже чем в Китае)) прикинь да?)) Бабай тебе подтвердит это).
Хотя может ты и продашь по той цене которую хочешь но где то месяца через 2 на Новый год, так как тогда берут все не глядя на цены..

Вы не учитываете специфику торговли на авито - там контингент почему-то считает (хотя отчасти и обосновано), что на авито всё должно быть дёшево, стоить копейки и вообще им все должны лизать задницу.

1602933276127.png

У меня крайне редко что-то уходит по цене, выше чем на али, в основном продаю дешевле, а прибыль идёт за счёт купона.
Чтобы вот так зарядить крупную партию смартфонов, нужно с 50 акков объявления подавать и иметь много терпения
 
Подтверждение участия, делее 1-ый заказ, через 24 часа 2-ой заказ, еще через 24 часа 3-ый заказ и можно забирать купон.
Подтверждение участия - это какая-то временная акция была и надо было ее как-то успеть активировать?
 
Подскажите может кто знает. На аккаунте НР сделано 2 покупки: 1) по купону 20.20.01 и 2) По купону НР 2/3 . По заказу с купоном НР 2/3 продавец дал трек -ждёт доставки. По заказзу с купоном 20/20.01 продавец говорит нет товара -просит отменить заказ. Срок купона 20/20.01 ещё не истек. Если отменить заказ с купоном 20/20.01 купон 20 вернётся?
 
Может кто подскажет - в какие страны тарятся купоны 20/20, куда доставка обычно бесплатная?
 
Чет тихо на форуме. Последние 20 до 20чиста все пытаются забрать)
Ладно перекурил полчасика и харош. Бить надо.
Видать перевелись желающие пересылать свои посылки в Европу. Перез пару месяцев страниц 1000 будет плачь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите может кто знает. На аккаунте НР сделано 2 покупки: 1) по купону 20.20.01 и 2) По купону НР 2/3 . По заказу с купоном НР 2/3 продавец дал трек -ждёт доставки. По заказзу с купоном 20/20.01 продавец говорит нет товара -просит отменить заказ. Срок купона 20/20.01 ещё не истек. Если отменить заказ с купоном 20/20.01 купон 20 вернётся?
Вернётся
 
Может кто подскажет - в какие страны тарятся купоны 20/20, куда доставка обычно бесплатная?
Это надо смореть на товар и продавца, а не на страну
Как правило старны: Европа + Америка
 
Тут собрались все , кто хочет наипать алиэкспресс в своих корыстных целях . И пытаться сюда привнести какую то "мораль" и разделять на "личное" и "нажива и заработок" - это полная чушь . У всех тут корыстные интересы ,только методы осуществления могут немного отличаться.
У всех корыстные цели?! Ну да, у меня и некоторых других очень корыстные - закупить нужных вещей себе для для дома, для родителей, друзей. И у других - отоварить как можно больше продать, заработать. Конечно же тут никуя нет разницы, прям вот вообще, когда для одних это по фанк, а для других Средство наживы. Мораль тут одна, как по мне, не было наипаторов, которые купоны сотнями делают, то и дырки бы в али не так активно закрывались бы. С вашей логикой в политику надо: наебать всех, спиздить побольше и т.д. только в бошка людей должен быть какой-то тормоз, которого никуя нет: ебашим до тех пор, пока не прикроют.
 
Может кто подскажет - в какие страны тарятся купоны 20/20, куда доставка обычно бесплатная?
Лучше узнать из какой страны Европы она к Вам потом дойдёт. И тут много неизвестных. Во первых если дойдёт в Россию то не факт что дойдёт в Беларусь или в Украину. Второе доставки разные: стандарт, эконом и так далее. Одна может дойдёт, другая нет, третья вернётся обратно в Китай. А вернут ли Вам деньги через 90 дней это вопрос к знатокам.
 
Может кто подскажет - в какие страны тарятся купоны 20/20, куда доставка обычно бесплатная?
Тарятся везде за исключением снг и пару стран европы. Стоимость доставки зависит от прода, а не страны.
 
Сейчас набивать 20ки можно только с акков на которых были покупки (доведенные до оплаты заказы)? У меня все время выскакивает говнокупон и приходится доводить до оплаты заказ.
 
Проверено, с подменой адресов и их редактированием - не катит!
Для тех, кто не оставляет попыток сменить страну для отоварки US купонов. Попробуйте добавить два адреса один US другой RU в аккаунт, довести товар до оплаты с купоном и выключить интернет и поменять страну доставки в заказе с ЮС на РУ и наоборот. Посмотрите как формируется одна и вторая корзина. Возможно для какой то страны остался старый вид корзины. Лучше пробовать на акке с купоном, купив самый дешевый US акк.
 
Кому там яндекс денег задолжал? Можете успокоится, первые зависшие капнули обратно
1602935641435.png
 
Кому там яндекс денег задолжал? Можете успокоится, первые зависшие капнули обратно
У меня с 21 сентября еврики за привязку карты висят на яндексе и не думают возвращаться. Уже мысленно попрощался с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.