Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый окуитель**ый пауэрбанк и акб это пара десятков тысяч китайцев в шерстяных трусах,бегающих вокруг эбонитового столба в провинции Hunan в году эдак 1963
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тоже норм вариант. Но тут в Рашке спецы появились с майнинговыми фермами "ворующими" электричество у Китая. Мои клиенты покупающие у меня ДДР2 4Гб для АМД и ДДР3 4ГБ.
 
  • Like
Реакции: Rasel


Только у меня такое после истечения 10-и секунд в пистолете? Как побороть? Менял кучу ip - все бестолку
 

Вложения

  • eee.png
    eee.png
    39,9 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Dimokin
Рашке спецы появились с майнинговыми фермами "ворующими" электричество у Китая.
Ну правильно ули не пист*тить если мы в китай по моему продаем по 0.3 р. за квт..а нефть игаз ваще хз не разглашают, в чем, а главное почём же "сила сибири"..
Мои S9 валяются где то, надо было на хайпе слитьих нах
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Ну правильно ули не пист*тить если мы в китай по моему продаем по 0.3 р. за квт..а нефть игаз ваще хз не разглашают, в чем, а главное почём же "сила сибири"..
Мои S9 валяются где то, надо было на хайпе слитьих нах
Один дурачок мне еще доски с гвоздями для йогов предлагал купить, якобы помогают повысить интеллектуальный уровень. Предлагал стать компаньоном в его нелегком деле.)))))))))
 
Кто-нибудь подскажет как получить купон 500/1000? ...И в течении какого времени, или я что-то делаю не так?
Раз в несколько дней прилетают заработанные 500/1000. Сразу пачками, если нескольких рефов отоварил.
 
РОТА НЕ СПАТЬ !!!!!!
Не оставляйте Китайцам свои кровные,отправляйте подарки беженцам из Африки, главное чтоб не оставить им, работайте всё ок!
20 набивается за 12 рефа.
Основа ЮСА, рефы Ру
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
может роте подскажете как обойти упс и секюрити?)
 
Hi.
does anyone know what happened to the coupon-pals game?
after scrolling the slide, a second error appears: "Sorry, something went wrong."
After I tried to change IP, delete cookies, change browser, nothing helps
link to image
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 82
Что из купонов по итогам всей вакханалии осталось для РФ? Уже запутался в них.

20/20 - нет
10/10 - нет
пистолет - нет (?)
4/5 - нет
220/300 - да(?) - это лучшее что осталось?
1/1 - нет

Или что-то еще есть? Или таки отдыхаем от али?

ну там совсем говно типа 1/20 если даже есть - не в счет ;)
 
может роте подскажете как обойти упс и секюрити?)
нихрена никто не хочет подсказать как обходить секюр на РУ IP...привыкли только чтобы им давали...сами хрена че.
 
Какой % товара приходит туром через Латвию в Украину?
 
может роте подскажете как обойти упс и секюрити?)
нихрена никто не хочет подсказать как обходить секюр на РУ IP...привыкли только чтобы им давали...сами хрена че.
упс-это скорее всего страна доставки сбилась.
Секьюры- менять ип, перегружать страницу пару раз.
 
Только у меня такое после истечения 10-и секунд в пистолете? Как побороть? Менял кучу ip - все бестолку
i have the same problem.
since yesterday i can't play the pistol game from the computer. but when i try from the phone, it works.

У меня такая же проблема.
со вчерашнего дня я не могу играть в пистолетную игру с компьютера. но когда я пытаюсь с телефона, он работает.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 52
[QUOTE = "ReA, post: 2616034, member: 50155"]
the same xzernya, I thought I was burning with something, but apparently not alone, and everything worked an hour ago
[/ QUOTE]
the same problem happens to me. i don't know how to solve this
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[QUOTE = "Namezzz, post: 2615970, member: 113030"]
Is anyone trying to do something else with the pistol? If I need a not very large coupon and fill it in quickly. I just have a gun writing now: "Sorry, we have detected unusual traffic from your network". VPN does not solve the problem.
[/ QUOTE]
the same problem happens to me. i don't know how to solve this
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 36
  • 123.jpg
    123.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 24
А оно вам лотерея нуно? Шанс с продаваном добубниться намноооого выше.
Да с двумя договорился заказал у них что хотел, а дальше ни в какую никто нехотел менять адрес вот и пришлом тарить через латвию
 
Что из купонов по итогам всей вакханалии осталось для РФ? Уже запутался в них.

20/20 - нет
10/10 - нет
пистолет - нет (?)
4/5 - нет
220/300 - да(?) - это лучшее что осталось?
1/1 - нет

Или что-то еще есть? Или таки отдыхаем от али?

ну там совсем говно типа 1/20 если даже есть - не в счет ;)
Промокоды 3,55/4,55 и 500/1000 и все.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и nwolf27
Да с двумя договорился заказал у них что хотел, а дальше ни в какую никто нехотел менять адрес вот и пришлом тарить через латвию
Как адрес в доставке отображался?
 
Сегодня вообще никакие ИП не работают у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.