Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


скорее как знать нужно. Можно заказать в никуда просто...меня прибалтика научила - опыт уже есть...надежда-мать дураков, как говорится.
то что вы идейные абузеры https://mipped.com/f/members/vagasha.94084/ ....по сути не меняет факта траты времени и сил без четкого плана заранее...вас же все уже за...ло ...признайтесь.
Ощущение что прочитал исповедь самоубийцы С. Есенина...
 
  • Like
Реакции: Mosha
Не пиzдu а ? ТЕБЕСЛИЛИ В ТЕЛЕГЕ ЭТУ ЖЕ ССЫЛКУ НЕДАВНО!!!!!!
мда уж....параноик
1602844882064.png
 
Походу алик крутит гайки

Заказал с купона 20/20 херню, ее завернули и обратно продавцу отправили

Уже неделю пишу ему, чтобы переотправил, потому что купон сгорит, он игнорит. Всё что ответил за это время - жди когда можно открыть спор и возвращай бабки. Хотя пишу каждый день

В поддержку 2 раза писал, они сказали лично ему напишут и он сделает так, как я сказал. В итоге тишина опять

С основного акка написал для проверки, ответил через 5 минут.

Хз, может продавец такой $@#рас попался
Али не причем заказ мог быть с батарейками у меня один тоже завернули и прод переотправил другой службой
 
Всем привет.
Подскажите есть новый промо а то этот HD039 This promo code is a limited offer and is no longer available. Больше не работает

Ухххх Выше в тот же момент написали ********


Спасибо
 
Посмотреть вложение 203501

Мужики что делать, пытался оплатить заказ с купоном 80/80, товар 89$
Вылезла ошибка 53, сейчас пытаюсь повторно оплатить чашка
Кнопки "отменить заказ" нету!!!
ЗАКАЗ ВИСИТ НА ОПЛАТЕ
Похоже заказ закрыло и его уже не оплатить.
 
Походу алик крутит гайки

Заказал с купона 20/20 херню, ее завернули и обратно продавцу отправили

Уже неделю пишу ему, чтобы переотправил, потому что купон сгорит, он игнорит. Всё что ответил за это время - жди когда можно открыть спор и возвращай бабки. Хотя пишу каждый день

В поддержку 2 раза писал, они сказали лично ему напишут и он сделает так, как я сказал. В итоге тишина опять

С основного акка написал для проверки, ответил через 5 минут.

Хз, может продавец такой $@#рас попался
а где завернули?
 
3/4 или 4/5 кто-то сейчас тарит? Там же доплата конская и сами они мелкие на фоне 20/20
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Всем приношу извинения что спровоцировал конфликт, не ругайтесь, постараюсь активнее учавствовать в обсуждениях и чекать хайды своими силами
Тут этих олдов как авна за баней
Я не за баней ващет, а в экологичном биотулаете!
 
Сбор базы данных телефонов, какой ак кому принадлежит работают ли номера и куда высылать выставленные счета по ущербу нанесённого Али по вашему Абузу :5:Больше тыкайте ,бооооооольше
Можно подумать так сложно найти абузера по адресу отправления, можно конечно открещиватся я не я корова не моя, меня подставили но это в странах где существует система исправления а в наших только система наказания
 
вот что прод сегодня прислал на фейк трек:
"Do you think AliExpress will trust your new account?
Or a seller who believes in selling for a few years?"
П...расы они почти все. Деньги за купон получат-вы товар не увидите. Доплата за товар пропадет. Словам их верить-себя не уважать...
 
ты мне сначала покажи что под хайдом, может вы там письку нарисовали?
Это уже не тебе решать!
Тебя по-русски, попросили убрать свои сообщения, а ты пиздеть много начал!
 
Это уже не тебе решать!
Тебя по-русски, попросили убрать свои сообщения, а ты пиздеть много начал!
почему я должен убрать? это мое сообщение, можно сказать мой метод. Пусть люди моим способом пользуются
 
вот что прод сегодня прислал на фейк трек:
"Do you think AliExpress will trust your new account?
Or a seller who believes in selling for a few years?"
П...расы они почти все. Деньги за купон получат-вы товар не увидите. Доплата за товар пропадет. Словам их верить-себя не уважать...

В чем проблема поспорить ? Верифицировать акк да и вернуть бабло ?
 
Я же не знаю какой там способ описан в хайде. Может там супер способ с двумя кликами мыши был описан.
Допустим... Но, стесняюсь спросить, включить то место на которое шапка одевается ведь можно? Это одна из неприкрытых пока что дырок. И чем быстрее она попадет в паблик, тем меньше проживет. Спрячь хотя бы под минимальный хайд чтобы поисковые боты гугла не прочитали сообщение и не начали выдавать эту инфу в поиске.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Xaoc
Какие купоны сейчас можно делать?)
40/40, 80/80 и 160/160 уже нельзя?

1500/1501 так же дают гавно-паки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.