Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Срочно нужна акция в какой-нибудь нигерии на 322$,что б быстро побить рекорд прошлой темы по сообщениям :5:
Секьюры не пропадает даже при смене рефки вместе с дабл переходом.Опять что-то мутят?
 
Не знаю как у тебя, но мои обменянные купоны просто испарились с акков в сентябре.
У меня не испарились - я не конвертил баллы в купоны, т.к. тарить их было совершенно некогда, пистолетные были с коэффициентом 1.3. Заходил на акк, получал баллы, и уходил, сделав пометку в экселе.

В мозиле есть такое дополнение?
нету, есть только для хрома.

теперь даже кнопки установить нет (в опере)
В районе адресной строки должен появится запрос на установку расширения "для запуска в опере плагинов хрома" в виде шестиугольного кубика. Если его поставить, то появится кнопка "установить" в магазине расширений.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Срочно нужна акция в какой-нибудь нигерии на 322$,что б быстро побить рекорд прошлой темы по сообщениям :5:
Секьюры не пропадает даже при смене рефки вместе с дабл переходом.Опять что-то мутят?
У меня всё ок, может основа наебнуtая?
 
Последнее редактирование:
Vqsy, Вот это уже совсем другой разговор, спасибо, прочекаю
 
Последнее редактирование:
екарный бабай. выпал на месяц. что сейчас есть. что берется и отоваривается?
и нужна покупка 9,66. какой купон использовать
 
может быть такое, что в добивке дело? раньше не было такого никогда, пойду еще пару раз проверю
слишком много ньюансов которые неизвестны изначально
проверяй цену в баксах и рублях(или валюте в какой ты платишь) на товар и сравнивай
 
помянем пистолет
 
  • Wow
Реакции: СУлик
хайд не могу посмотреть, но насколько помню ...
Ну после твоего сообщения прикроют через пару часов, вы реально глупцы) Хоть в лс делитесь чтоб бот не лазил, я то вижу тебе слили в телеге
 
Последнее редактирование:
Походу алик крутит гайки

Заказал с купона 20/20 херню, ее завернули и обратно продавцу отправили

Уже неделю пишу ему, чтобы переотправил, потому что купон сгорит, он игнорит. Всё что ответил за это время - жди когда можно открыть спор и возвращай бабки. Хотя пишу каждый день

В поддержку 2 раза писал, они сказали лично ему напишут и он сделает так, как я сказал. В итоге тишина опять

С основного акка написал для проверки, ответил через 5 минут.

Хз, может продавец такой $@#рас попался
 
  • Like
Реакции: ReA и 8838
Нашел способ затарки 20/20 на RU, но придётся заплатить некую сумму, то есть халявы в 0,01 цент не получится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один раз прокатило, хочу попробовать ещё
 
Али раздали халявы на астрономическую сумму. Кто смог, тот хапнул. Это называется "нагнуть"? :)
Наверно он из Чекистии, здесь присутсвует виктимизация населения...ну не хотят быть нагибателями...хотят быть "монашками" как из того анекдота...))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Опа
Screenshot_20201016-133314_Viber (1).jpg
 
Ну после твоего сообщения прикроют через пару часов, вы реально глупцы) Хоть в лс делитесь чтоб бот не лазил, я то вижу тебе слили в телеге
ты бы сам мог написать ему в ЛС и проблема решилась бы, но вы сами провоцируете хайдами. Я же не знаю какой там способ описан в хайде. Может там супер способ с двумя кликами мыши был описан.
 
ты бы сам мог написать ему в ЛС и проблема решилась бы, но вы сами провоцируете хайдами. Я же не знаю какой там способ описан в хайде. Может там супер способ с двумя кликами мыши был описан.
Не пиzдu а ? ТЕБЕСЛИЛИ В ТЕЛЕГЕ ЭТУ ЖЕ ССЫЛКУ НЕДАВНО!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.