Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому, что объем ебли атомный, цены космос, а гарантий чуть меньше нуля.
Лично мне хватает геморроя с доморощенными курьерками, с которых хоть какой-то спрос (в теории) есть. У одних сайт работает через раз. Другие звонят "ой, а мы через 5 минут подъедем, вы готовы нас встретить? В будний день, в час дня, ага. У третьих ебланский бот по 5 раз названивает, как ни сбрасывай - будит весь дом. Потом звонят из "СБ Сбербанка". У четвертых чтобы забрать посылку даже ближайшему родственнику требуется верительная грамота, написанная исключительно кровью мадагаскарского пингвина на пергаменте, выдержанном 3 года при давлении 200 атмосфер в 15% растворе мочи Принцессы Дианы, при этом повторная доставка - только по звонку лично Путина. У пятых на горячей линии работают дождевые черви с аппаратами распознавания человеческой речи (судя по уровню интеллекта). Шестые готовы отдать посылку только если вы предъявите им свой личный телефон, отпечатки пальцев, и отпечаток ануса (без отпечатка ануса ваш заказ в системе найти невозможно)

И т.д,
Знаю таких
У нас курьерка такая же: посылка неделю выбирается только из Китая, потом какого-то фига летит в Польшу, там ещё неделю валяется, потом ещё неделю ко мне добирается. Звоню, спрашиваю - какого она неделю в другой стране отдыхает???? Ответ - логистика. Спрашиваю, так может можно заказывать на ваш склад в Польше сразу? Ответ - нет, мы шипаем только напрямую, без транзита. Гениально! Они шипают "напрямую" через Польшу, Карл!
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Как я понял, теперь нельзя оплачивать Яд кошельком.
Проверил: Заказ висит в неоплате 1 день и все норм. Как только оплата ядом - кроет заказ.
Теперь оплачивать надо только Вебмани. Видимо Али стало видеть всю инфу при оплате с Яда.
У кого-то ещё есть такая же проблема?
Вчера ЯДом платил, всё ок, заказ прошёл.
Сегодня вот ещё тарил засолы, но не прошло 2ух часов, пока что не могу ничего сказать, но бляха муха, пока добрался до оплаты, 4 раза с акка выкинуло :D
 
Что не так ? когда заказ был ?
По мне так пока все норм, кроме засвеченного адреса, если это твой адрес конечно.
Да, мой пофиг, адрес отделения засветил)) Просто китайцы только бухать закончили похоже трекам 5 дней, а двинулсь только вчера один и этот сегодня.
 
Вчера ЯДом платил, всё ок, заказ прошёл.
Сегодня вот ещё тарил засолы, но не прошло 2ух часов, пока что не могу ничего сказать, но бляха муха, пока добрался до оплаты, 4 раза с акка выкинуло :D
Тогда очень странно, что у меня именно 2 заказа закрыло 1500/1500 после оплаты яда. Хотя до этого норм всё было. И заказы висели 1день
 
Как я понял, теперь нельзя оплачивать Яд кошельком.
Проверил: Заказ висит в неоплате 1 день и все норм. Как только оплата ядом - кроет заказ.
Теперь оплачивать надо только Вебмани. Видимо Али стало видеть всю инфу при оплате с Яда.
У кого-то ещё есть такая же проблема?
Позавчера на тмоле 2 заказа ядом оплатил, все гуд.
 
  • Like
Реакции: YamaXa и enottik007
Тогда очень странно, что у меня именно 2 заказа закрыло 1500/1500 после оплаты яда. Хотя до этого норм всё было. И заказы висели 1день
Вчерашняя оплата ядом- все ок
 
Кто тестил? есть разница между:
1) зарегистрировал акк и сразу оказал помощь
или
2) зарегистрировал акк. а потом спустя время зайдя в него и оказав помощь?
 
Как я понял, теперь нельзя оплачивать Яд кошельком.
Проверил: Заказ висит в неоплате 1 день и все норм. Как только оплата ядом - кроет заказ.
Теперь оплачивать надо только Вебмани. Видимо Али стало видеть всю инфу при оплате с Яда.
У кого-то ещё есть такая же проблема?
тоже вчера платил, не закрыло
так что видимо палят в другом месте
 
Есть у кого действующие 500/1000?
 
в 500/1000 ничего не менялось? так же 10 купонов на акк?
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
Если на купоне 40$ указал неверный адрес доставки и сейчас сделать refund (он до 20 числа), смогу ли я снова отоварить этот купон? А точнее просто на эстонию отправил, на свой адрес:)
 
кому-нибудь через латвию переслали в рф ?
 
  • Like
Реакции: Oleina
тоже вчера платил, не закрыло
так что видимо палят в другом месте
Ок, что-то видимо не так сделал. Товар правда был на 17к заказов.
Сутки провисел в не оплате, думал уже нормас всё. Но нет. Видимо товар в бане все таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.