Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые знатоки, а что значит позиция в магазине за 1$ с названием Remore areas?
Не Remore а Remote. Доплата проду за доставку во всякие Мухосрански и прочие Ебеня (отдаленные территории, remote areas).
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Листопадла


а купоны 40/80/160 прикрыли?и у меня одного не засчитывает рефоф по купону 160?
 
Что с 500/1000?
 
  • Like
Реакции: Chelqa и Malganus
Все гораздо проще и не требует никаких FOTOID . Они это наеврное спецом сделали что бы отвадить от exchengera . У них внутри своя нормальная биржа обмена без всяких комиссий . Юзаю через приложение.
Ну, многие в Юа через exchanger закидывали деньги с Приват на WMZ. Через приложение сейчас это осуществимо?
Но не отрицаю, что в голове у меня каша и с этим я ошибаюсь, значит не усвоил до конца и противоречу сам себе
так может не надо отвечать на все подряд, ну хотя бы, пока "каша" не переварится ;)
Беларусы есть?) Че там, никому еще из Латвии в РБ не перебросили хоть что то по трекам?
Мне вот интересно, те кто десятками тарит 20/20 через соседние страны задумывался, за чей счет эти самые соседи будут пересылать все это добро? :6:
 
Мне вот интересно, те кто десятками тарит 20/20 через соседние страны задумывался, за чей счет эти самые соседи будут пересылать все это добро? :6:
по доброте душевной
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Мне вот интересно, те кто десятками тарит 20/20 через соседние страны задумывался, за чей счет эти самые соседи будут пересылать все это добро? :6:
Кого это волнует?...
В принципе некоторым перевозчикам проще посылку толкнуть вперёд, чем возвращать обратно продавцу. Как повезёт.
Но, есть страны, которые посылки не возвращают продавцу. США, например.
Кстати, здесь есть некий баланс и если доплата к купону минимальная и купон легко делается, и время свободное есть, то почему не рискнуть?
 
Последнее редактирование:
Как я понял, теперь нельзя оплачивать Яд кошельком.
Проверил: Заказ висит в неоплате 1 день и все норм. Как только оплата ядом - кроет заказ.
Теперь оплачивать надо только Вебмани. Видимо Али стало видеть всю инфу при оплате с Яда.
У кого-то ещё есть такая же проблема?
 
Беларусы есть?) Че там, никому еще из Латвии в РБ не перебросили хоть что то по трекам?
У меня есть такая Финляндия, посмотрю, куда в итоге приедет. Наивно хочется верить, что сразу в Минск
Screenshot_7.png
А одна уже в в почтомате в Финляндии лежит. Думаю, по ней точно уже все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.