Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мне тоже самое написал, походу не хочет отправлять, и всем шлет домашнюю заготовочку про ковид
А я че, продлил на 60 дней срок отправки, пущай висит, нервирует
 
  • Like
Реакции: велтиста и torvald
Отправляем своего проверенного человека с форума в Мексику, там он получает все наши посылки и досылает по адресам. Проживание оплачиваем всем форумом. Если ему там понравится, пусть живет пока там. Вдруг али что подкинет и он нам пригодится в Бразилии.
я готов выезжать, если поддержат едой и крышей)
 
Aug 3, 2018 18:12
Russian Post
Получено адресатом
Тюбяй, 678277, Russia

старый трек номер может использоваться несколько раз, у меня так было, у тебя трек номер был отмечен в 2018 году
Это говорит, что российские трекчекеры дерьмовые, правда мобильный верно показал Trachcheker который.
 
по скрину видно что каждый реф из разной страны или я ошибаюсь?
По скрину только видно что email адреса, на которые зареганы аккаунты, начинаются на разные буквы.

ЗЫ. Уже где-то сутки как на Али поменяли имена в аккаунтах новорегов - вместо RU Shopper, UA Shopper и т. д. имя начинается с email регистрации.

Но тем не менее версия с разными странами таки имеет место быть, надо проверить по свободе.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Не понял, ты гонишь ? Это всё свежая информация время истекло ток сегодня утром. Купон заново набить до сих пор можно. Клоун это ты когда утверждаешь то чего не знаешь
номинал старый. Карта нужна выпущенная в Италии и тд. (банком Италии, например).
 
  • Like
Реакции: HomeAlone и Barss
Не получается забрать купон 20/20. Как можно забрать его? Есть 100% способ?
По соображениям безопасности...
 
Присаживайтесь, поведую кратенькую тру стори об ох*евших китайцах.
Началось всё с того, что я заказал под 1500 2 товара, за 1к и 500р, всё хорошо, товары повесели 2-3 дня в ожидании, я успокоился, позже решил проверить что как. Зашёл и увидел, что один из товаров финишировал (через 3 дня получается), второй ещё не отправили, ничего страшного казалось бы, но кнопки отмены заказа нет, продавец пишет, мол сам отменяй, мы не можем (российский магаз, кстати). Что ж... пишу в поддержку, всё объяснил, в ответ "дологой длуг, всё сделаю в лучшем виде, самому джеку ма доложу о твоей проблеме". Ну ок... Через часов 36 пишу ещё раз (купон то горит уже), в ответ, ответ тот же самый, что доложим высшему руководству, джек ма позвонит в магаз и раздаст всем пиздюлин. Ну ок... Сегодня захожу- верка. Так и быть, хоть и заходил с одного Ip, ок, начинаю проходить верку и после слайдера каждый раз новые ошибки лезут :truestory:
Последняя, которая чаще всего лезет Посмотреть вложение 202625
Вот так остался я и без купона, и без заказа, и с гавёным осадком.
Тоже самое: отменить заказ не можем ибо магаз российский, но Джеку и в магаз доложим. Полтора часа убил на переговоры с саппортом. :7:
 
Вот почему все ставят 100/100/100 а у меня чертовых лайков не хватает
Вот почему все ставят 100/100/100, а у меня чертовых сообщений не хватает
Видимо, на мипеде флуд и спам высоко ценятся :6:
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и doncarlo
А я че, продлил на 60 дней срок отправки, пущай висит, нервирует

А теперь подумай логически что ты сделал?
Проду от того что ты продлил на 60 дней - наоборот только лучше. Он на 60 дней может расслабить булки и не переживать что у него заканчивается время отправки заказа (т. к. если ты его не отменишь и он не отправит в установленный срок, Али ему скажет а-я-я-й).
Ты же со своей стороны заморозил свои деньги на 60 дней. Если там доплата была пару центов, то в принципе и пох, а если больше, то уже не комильфо.
 
Беларусы есть?) Че там, никому еще из Латвии в РБ не перебросили хоть что то по трекам?
 
Завтра будет опять звонить чтобы закончить начатое уже увел с банка 70к просил вочтобы то не стало не смотреть,а я не поверил и посмотрел,денег вывел,да и ладно если не дадите ответ земля круглая в любой точке находят...
Похмелись
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Что не так ? когда заказ был ?
По мне так пока все норм, кроме засвеченного адреса, если это твой адрес конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.