Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эт купон за 3 покупки. Можно взять после 3х покупок. Полагаю, что только на новореге. Взял на акке, где 1500 затарил. Взял после него последовательно ещё 2 фи. Потом по баннеру, который появляется с самого начала в приложении, взял купон. Фи потом отменил. Только эти 3 покупки надо делать в разные дни, не в один. Эт в условиях написано. Ссылки для браузера у меня нет, но думаю можно найти, либо выплывает само.
А купон на куда работает? Только на РУ или на УКР тоже? Просто не помню куда там шип
 
У самого один заказ так и висит в ожидании отправки. Узкоглазый черт видимо так и не отправит, а купону пинда
 
У самого один заказ так и висит в ожидании отправки. Узкоглазый черт видимо так и не отправит, а купону пинда
У меня 3 заказа с ТМОЛЛ вернули назад. 3 купона минус ((
 
У меня 3 заказа с ТМОЛЛ вернули назад. 3 купона минус ((
Так говорили же, что с тмола заказывать это параша в 99% случаев. Там кстати и бот агрессивно на купоны реагирует
 
поделюсь, когда затарюсь
хотя тут не особо любят делиться инфой
вчера просил помощи, так никто и не помог
правильно мыслишь, если никто не помог, никому и не рассказывай ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так говорили же, что с тмола заказывать это параша в 99% случаев. Там кстати и бот агрессивно на купоны реагирует
сейчас лучше с Китая заказывать, tmall придерживаться лучше, отменяет заказы система
 
  • Like
Реакции: Tmx73
Вот же ж
Screenshot_20201015-134756_AliExpress.jpg
 
Там кстати и бот агрессивно на купоны реагирует
Он не только агрессивно реагирует он еще и акки помечает,так что потом все заказы с купоном на нем оплаченные и неоплаченные крыть начинает через 1.5-2 часа неважно на какой адрес и чем платить все равно кроет
 
  • Like
Реакции: raiter1201
в смысле не понял про тмалл, товар не отправляют или бот кроет ? а то как раз на последние закупился там..
 
Да за ночь много вы тут на шедевра лили:oops:. Прочитав много доброго и не очень по отношению к друг другу так и не поняла есть действенное решение для отправки заказа в Россию на 160$ через Мексику??? :6:
Отправляем своего проверенного человека с форума в Мексику, там он получает все наши посылки и досылает по адресам. Проживание оплачиваем всем форумом. Если ему там понравится, пусть живет пока там. Вдруг али что подкинет и он нам пригодится в Бразилии.
 
Отправляем своего проверенного человека с форума в Мексику, там он получает все наши посылки и досылает по адресам. Проживание оплачиваем всем форумом. Если ему там понравится, пусть живет пока там. Вдруг али что подкинет и он нам пригодится в Бразилии.
Вы слышали что либо про почту Мексики? нет? тогда обязательно почитайте ;) это плохая идея изначально
 
  • Like
Реакции: ты кто такой
Он не только агрессивно реагирует он еще и акки помечает,так что потом все заказы с купоном на нем оплаченные и неоплаченные крыть начинает через 1.5-2 часа неважно на какой адрес и чем платить все равно кроет
Если уж бот не закрыл, то лучше не трогать и не менять заказ. Моу удачный заказ я хотел на распродаже изменить. В итоге ни товара, ни купона. Хорошо хоть клоз курьер принес) 1:1
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.