Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про такой номинал никто не упоминал
 


Про такой номинал никто не упоминал *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

это евро купон ему сто лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ЕU карта
ну и какая карта? испанская, италия, германия должна быть, пластик
 
  • Like
Реакции: Роман164
Про такой номинал никто не упоминал *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что ж не упоминали. Каждый день по несколько раз на день. В соседней теме их продают тоже
 
Кто не знает куда 160/160 или 80/80 деть , куплю, дёшево !
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Valerapo14 и lesentey
Подскажите, как может быть с одним треком 2 разные посылки, я наезжаю на китайца, что по треку уже получено, а он говорит, трек верный и тоже прав, и как он аккум от телефона запустил авиапочтой тогда?
Вот оба трекчекера, российский врёт что ли?
 
это евро купон ему сто лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и какая карта? испанская, италия, германия должна быть, пластик
На взятие купона уже время истекло, у мня пластиковая карта Visa и постоянно была ошибка по безопасности.
 
Подскажите, как может быть с одним треком 2 разные посылки, я наезжаю на китайца, что по треку уже получено, а он говорит, трек верный и тоже прав, и как он аккум от телефона запустил авиапочтой тогда?
Вот оба трекчекера, российский врёт что ли?
Aug 3, 2018 18:12
Russian Post
Получено адресатом
Тюбяй, 678277, Russia

старый трек номер может использоваться несколько раз, у меня так было, у тебя трек номер был отмечен в 2018 году
 
кароче ясно, ты клоун
Не понял, ты гонишь ? Это всё свежая информация время истекло ток сегодня утром. Купон заново набить до сих пор можно. Клоун это ты когда утверждаешь то чего не знаешь
 
Последнее редактирование:
Мужики, Ru 1500 пашет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.