Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать купон 220/300 и 300/500?
 


Почему никто ? Я знал.
Чёт пропустил твой гайд.
ЗЫ "а я тоже все знал, но тоже никаму не скажу" - предсказуемо и лишь подтверждает мою теорию, кили это уже можно сказать собирательный образ абузера, который магет и это похвально, но вот не пантоваться - это уже свыше его сил
 
  • Like
Реакции: Ten90
На ру стоит сейчас набивать 1500 или дохлый номер?
 
кто использует эмуляторы, подскажите рабочую версию али под нокс. если есть рабочая под блюстакс - можно под него, заодно и его освою :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в рублях, чисто мелочь
300/500 дают новорегам по реф ссылке, а 220/300 у меня в бонус баддис как-то пару раз проскочило, но как именно - не поняла :wink:
 
  • Like
Реакции: Mosquit
160\160.1 кто в какие страны шипает?
 
Ещё раз, специально для самых медленных про мексиканские купоны

1602757531412.png


Была построена сегодня с 6 по мск
 
Чтобы у акка помошника небыло сесурити, когда открывашь конверт по реф ссылке: после такой ошибки нужно в новой вкладке перейти 1 или 2 раза по (не по реф, а) прямой ссылке на конверт, после вернуться на вкладку с конвертом который по реф ссылке и нажать ещё раз и тогда помощь засчитается и страна доставки на помошнике должна быть usa. И ещё акки помошники я использовал такие где без верки сразу после реги взят купон новорега 2/3 или 3/4 или 150/300, с акками после телеф верки у меня такой способ против сесурити не помог, возможно после прохождения телеф.верки таким аккам новорегам нужна отлежка неск. часов, точно сказать не могу я акки после телеф.верки последнии дни не использовал, может кто то про них рассакажет.
Сейчас 13:58 проверил и после сесурити нажал просто второй раз и помощь прошла, вообщем каждый день что-нибудь меняется.
 
Последнее редактирование:
Присаживайтесь, поведую кратенькую тру стори об ох*евших китайцах.
Началось всё с того, что я заказал под 1500 2 товара, за 1к и 500р, всё хорошо, товары повесели 2-3 дня в ожидании, я успокоился, позже решил проверить что как. Зашёл и увидел, что один из товаров финишировал (через 3 дня получается), второй ещё не отправили, ничего страшного казалось бы, но кнопки отмены заказа нет, продавец пишет, мол сам отменяй, мы не можем (российский магаз, кстати). Что ж... пишу в поддержку, всё объяснил, в ответ "дологой длуг, всё сделаю в лучшем виде, самому джеку ма доложу о твоей проблеме". Ну ок... Через часов 36 пишу ещё раз (купон то горит уже), в ответ, ответ тот же самый, что доложим высшему руководству, джек ма позвонит в магаз и раздаст всем пиздюлин. Ну ок... Сегодня захожу- верка. Так и быть, хоть и заходил с одного Ip, ок, начинаю проходить верку и после слайдера каждый раз новые ошибки лезут :truestory:
Последняя, которая чаще всего лезет chrome_BaoyrMfQCB.png
Вот так остался я и без купона, и без заказа, и с гавёным осадком.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Social, egorka555 и flesh1
поделюсь, когда затарюсь
хотя тут не особо любят делиться инфой
вчера просил помощи, так никто и не помог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.