Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто поможет добить 160/160 на мексику,не бесплатно,осталось 3 бакса и перестало считать рефов
А толку? Добитый купон все равно не дает с ошибкой "the activity has not been started"
 


видимо да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто поможет добить 160/160 на мексику,не бесплатно,осталось 3 бакса и перестало считать рефов
Все, акция окончена
 
видимо да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто поможет добить 160/160 на мексику,не бесплатно,осталось 3 бакса и перестало считать рефов
Почитайте сообщения начиная с 6:30 за сегодняшний день и все станет ясно
 
Уважаемые знатоки, а что значит позиция в магазине за 1$ с названием Remore areas?
 

Вложения

  • 6B7F53DE-873C-4B2B-B659-4387CFF09F8E.jpeg
    6B7F53DE-873C-4B2B-B659-4387CFF09F8E.jpeg
    56 KB · Просмотры: 85
видимо да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто поможет добить 160/160 на мексику,не бесплатно,осталось 3 бакса и перестало считать рефов
проснулся
 
Могу попробовать помочь только под 40 40 купить его) если интересно в ЛС
Короче! купоны мне никто не хочет продать, поэтому помогу отоварить купон на нить какую нить ерунду, хочу проверить наконец то способ и рассказать его всем, а то надоело ничего не делать, а узнать то хочется пройдет или нет.
Так экспериментировать можно до бесконечности на новорегах с 4/5 (2/3). Логика та же - на СНГ не оформляются, И, главное, не жалко про...ть)
 
  • Like
Реакции: Vikka589, pepel и qazplm5
Уважаемые знатоки, а что значит позиция в магазине за 1$ с названием Remore areas?
Значит Remore areas)
Если хочешь знать, для чего она, то просто для покупателей, до которых не доставляют по обычным правилам. То есть для тех, кто живёт в сильно отдалённых местах)
 
  • Like
Реакции: Алексей25851
Кроет все заказы в приложении. С ББ те же заказы с теми же купонами проходят. Что можно почистить или доставить, чтоб исправить ситуацию (люблю заказывать из приложения)?
 
Так экспериментировать можно до бесконечности на новорегах с 4/5 (2/3). Логика та же - на СНГ не оформляются, И, главное, не жалко про...ть)
этот способ будет адекватным только для больших купоном, на мелких это бред еще тот...
 
Скажите какие купоны сейчас остались для РФ? Американские 20/20 до какого еще будут давать?

я просто в ахуе от количества постов! интересно ктонибудь читал ветку за последние два месяца от корки до корки? этож пару дней займет
теща моя читает от корки до корки, сидит на самоизоляции делать ей всё равно нечего, многие флудерасты у неё уже в бане, и всем советует банить флудерастов, и страниц по теме будет раз в 100 меньше.
 
А надо? Тут 99,99% это плачи и срачи. :lol:
В описании товара ничего не пишет?
Читать надо. Нехер так просто писать всякую ерунду. В том числе из-за таких сообщений, здесь 99% флуда вместо полезной инфы
 
этот способ будет адекватным только для больших купоном, на мелких это бред еще тот...
Если способ «технический» (запросы и и.п), а я именно на него и надеюсь - то пофиг (даже оплачивать не нужно). А если «социальный», то да...
 
Если способ «технический» (запросы и и.п), а я именно на него и надеюсь - то пофиг (даже оплачивать не нужно). А если «социальный», то да...
социально-технический :D
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и Zsergejka
я просто в ахуе от количества постов! интересно ктонибудь читал ветку за последние два месяца от корки до корки? этож пару дней займет
все надо делать вовремя и не расслабляться
 
  • Like
Реакции: A123, vla72 и anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.