Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все - уже запутали меня :lol:
Это как с "чистым" IP. На форуме столько версий, что же это за зверь такой. Где обитает и когда он становится грязным, а потом очищается снова... И каждый будет доказывать, что прав именно он ))
 


Вceм привeт! Поделитесь купоном 1500 для покупки нагревателя на период отключения горячей воды а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию. Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.

купи
 
  • Angry
Реакции: poltos
Вceм привeт! Поделитесь купоном 1500 для покупки нагревателя на период отключения горячей воды а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию. Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
Лови
 
  • Like
  • Angry
Реакции: snooker147 и poltos
У кого есть отпечаток для BAS скиньте плз
 
Работает еще? У меня чет выбор игры пропал.
 
чо, кто бьет сейчас, в 6:07 по мск перестало засчитывать рефы на мексиканские. еще у кого такое есть или мой косяк?
 
Все похоже
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
Цуки 1 баксик не успел добить :(
 
Так игры уже нет, выбор пропал.
 
Что Мексика приказала долго жить у меня стало выдавать ошибки и ни чего не засчитывать
 
Лол, вовремя я собрался начать с 160 и взять рефку (знаю, что без шансов, а вдруг)

Тут в теме упоминали, что акция до 10 часов, досрочно решили обрубить? По PT тоже не сходится, там минус 3 часа от москвы
 
понятненько,
дамы и господа, желаем вам приятного дня, наш самолет приземлился, экскурсия в Мексику закончена, записываемся на следующую
i~2.jpg
 
Последнее редактирование:
Конец что-ли?
Не успел даже ничего сделать с купленным софтом
 
Вроде игра до 00 cet должна была быть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.