Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вот не пойму,если человек знает способ затарки купонов 40/80/160 на рф и не хочет его говорить так как боится что способ сольют в массы и тот перестанет работать,на кой хрен он вообще сказал что способ есть?Тарил бы втихаря и все.Ни кто бы и знать не знал что способ есть.Или просто надо хвастануть что я тарю а вы нет?
Тут чел не так давно писал, что у него жена психолог, и он сам у жены научился определять личность по писанине. Так вот печально там про килю что-то было, типа внимания не хватает или что-то в этом роде. Может чуть ошибаюсь, но искать меседж времени нету - и так он(киля) украл кучу времени, спровоцировав на поиски несуществующего способа.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и pepel

Вложения

  • InShot_20201015_001655977.jpg
    InShot_20201015_001655977.jpg
    537,3 KB · Просмотры: 244
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну и нафига мне отвечать:
Для просмотра содержимого вам нужно:
1000 постов (У вас: 1054)
1000 лайков (У вас: 918)
1000 дней регистрации (У вас: 708)
 
С наперсточниками я не забиваюсь. Ты можеш шипать что угодно куда угодно. Мне ваши споры до лампочки. Суть в чем - знаеш способ - тихо тарь, хочеш поделиться - поделись. Но если ты просто звиздиш и крадеш наше время, то не ожидай благодарностей. А так как уже были сказки про клей и подмены запросов, то доверие стремится к нулю.
Так а нафик ты вообще начал что-то доказывать? Притом то что ты сам придумал что тебе должны были? Ты ж прадолжаешь утверждать что звездеж просто приписав кучу своих условий.
Где отебя благодарностей просили вообще не пойму.
Да про тот же метод с посредником тут куча сообщений была. Возьми весь предъяви чтоб твое время не отнимали.
Кнопка ж в игнор есть бахнул и пагел спакойно ждать пока кили гайд снизит
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Кстати кто не видел есть купон 500/1000 на РФ для СР
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rasel
патамушта идти будет через посреда :troll:
Да нафига мне их способ через месяц, если купончики заканчиваются через считанные дни. Там кто-то грозился Мораксу подарок шипнуть напрямую. Могли бы и пожертвовать одним центом и одним купоном для уважаемого человека и так сказать подтвердить, что не балаболы. Киля в паре с Сергеем финансовым аналитиком. Только они за это хотели 100 бачей и оплату купона.
 
  • Like
Реакции: Tmx73
  • Like
Реакции: Progfin
Как это можно побороть?
1602710577230.png
 
Да нафига мне их способ через месяц, если купончики заканчиваются через считанные дни. Там кто-то грозился Мораксу подарок шипнуть напрямую. Могли бы и пожертвовать одним центом и одним купоном для уважаемого человека и так сказать подтвердить, что не балаболы. Киля в паре с Сергеем финансовым аналитиком. Только они за это хотели 100 бачей и оплату купона.
Так чел сам слился и не захотел 100 баксов давать.
 
Кстати кто не видел есть купон 500/1000 на РФ для СР
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

UPD: Сорри, прочитал как вопрос ))))
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Для Москвы килограмм 21.50$ судя по калькулятору
эм...А если все же ОЧЕНЬ внимательно посмотреть мой скриншот? Ну так в порядке бреда.
Там не 1кг стоит.
Там стоит вес 1 посылки. Я считал например вес смарт часов от ксяоми за 156 баксов. Вот они не 1 кг весят.
Ты 2 кирпича решила в китае купить? Нет правда что такого можно купить на 160 баксов весом в 1кг? И главное зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.