Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
взял купон на 40. 42 вагона понадобилось
 
  • Like
Реакции: lesentey


В мире абуза "в августе" равносильно "в прошлом тысячелетии". Тут за один день кривые программистские ручонки столько фиксов могут выкатить что все схемы враз ломаются.
почти каждый день надо точки кликера двигать так как страница почему-то плавает
 
Как поборот регу по смс, вчера такого не было.
 
бля шо эти китайские криворучки с разверкой натворили, я в шоке
почта есть, мобила есть, разверку мы делать конечно делать не будем, будем делать ебучие редиректы и верки по кругу
 
1 ак 1500р остался никак на него не заказывает, клозит все и сразу
пох какое устойчиво ip и адресс даже чистые как слеза младенца все равно, карты тоже чистые пробывал
В чем может быть причина 2 дня осталось, хз че с ним делать
А еще бывает что посылает по адресу заполнить почтовый адрес. Тоже не понял как обходить
 
и меня добавь в свой хайд
добавил
нет там ничего интересного)) как и вчера ничего интересного не было).. развлекает он нас так чтобы не скучали)
Так ты ж не можешь видеть мой хайд-я его выше твоих значений ставил))
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
сантехника похоже в бане вся можете не пытаться заказывать ни фрап ни еще что либо выдает ошибку 7200053

Нет. Спокойно в оф магазе 3 заказа прошло. только третий заказ со 2 го раза. уже 2 приехали , 1 в доставке еще
 
при набивке купоны пару раз рефнул, а потом пошли секурити
у всех такая беда?
 
Сеанс жополизания закончился? Ждём скринов по затарке 100500 посылок по совету опытного товарища.
 
  • Like
Реакции: Irma
Понимаю что все счас увлечены большими купонами. но если вдруг кого заинтересует.

При входе на аккаунты с покупками недельной давности - если выставить перед авторизацией доставка америка и доллар - дает купоны 1 от 1 на все аккаунты подряд) на ЮА точно тарятся- по другим странам не знаю
 
Кого? Одного кто специально закрыл личку и нарочно провоцирует других, или всех кто повелся?
значит виноват не нарушить а провокатор?
типа если одела короткую юбку - сама виновата в изнасиловании?
 
До какого часа мексиканские купоны получить можно, а то я что-то не могу посчитать?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.