Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли разница для 1500:
стартовать с чистой или рефки (с рефки больше будет, но как там дальше)?
использовать НР или СР, не портят ли СР "карму"?
 


В предыдущей ветке кто-то писал, что скоро после удара по клавиатуре нельзя будет найти незанятый логин... Я ему тогда не поверил, но в итоге
Посмотреть вложение 195284Посмотреть вложение 195285

Это же какая низкая вероятность при таком количестве символов
Советую после @ также долбить по клаве, алику плевать если домен будет @fhvwung34.com
 
  • Like
Реакции: kotplus
Любой, сегодня набивала на только зарегистрированном

Простите за настырность.
--
Сегодняшний новорег дает по чистой ссылке ( полная шкала) - 3.2.
--
По рефералке от него- новорег дает следующий 2 с копейками или
старорег дает 1.95.

По итогу мы переваливаем за 5 ..
 
  • Like
Реакции: Timon111 и krysa
В чем разница между ошибкой CSC при оплате и закрытием заказа через несколько часов?
 
В предыдущей ветке кто-то писал, что скоро после удара по клавиатуре нельзя будет найти незанятый логин... Я ему тогда не поверил, но в итоге
Посмотреть вложение 195284Посмотреть вложение 195285

Это же какая низкая вероятность при таком количестве символов
Перестань ломиться в мои аккаунты! :yuno:
 
В будущем купоны на 60 баксов,но это не точно,и никто не признается.Слава хаосу что краник открыли,а то ломкауже
Жду такие купоны. Рано или Поздно кто нибудь спалит, сольют под хайдом.
Тему превратили в онлайн чат :( Боюсь, что не догонишь.
Да это всегда тут так, Бывает годная инфп в этом чате) Не беспокойся, пожалуйста, я догоню.
Не читай. Там ничего нет полезного на последних страницах..
+ Спасибо)
 
решил дотарить засолы с отлежкой на USA сейчас. стало много где выбивать 053 ошибку (финиш со снятием денег). вчера без единой осечки.
А вообще, у меня не было 053 ошибок с момента начала акции вообще...она меня стороной обходила.
 
Простите за настырность.
--
Сегодняшний новорег дает по чистой ссылке ( полная шкала) - 3.2.
--
По рефералке от него- новорег дает следующий 2 с копейками или
старорег дает 1.95.

По итогу мы переваливаем за 5 ..
новорег в один клин +-2.80. старорег за март дал 0.96 + 2 новых старорега по 0.35. А вам за какой период старорег 1.95 выдал?
 
1601756921785.png
Подскажите, как wm пополнить, что-то ошибку выдает...
 
на UA 1500 не применить
для ua есть 20/20 который набивается ещё проше 10 рефками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 195304
Подскажите, как wm пополнить, что-то ошибку выдает...
после 2х ночи попробуй, днём они вырубают рубильник чтоб пополняли с других сервисов с комиссией
 
И если ему интересен ты
Тому персонажу этот вариант не грозит :trolldad:
Есть какие то вести с полей пистолета?
Все ушли на битву с другим противником - $20, вряд ли ты сейчас получишь много инфы по пистолету ;)
20 аков набивает 1 ак полностью и 2 ака по 85% дальше легче
Ты помогаешь трем аккам? А акки 2 и 3 потом от нулей не страдают? Я пару дней назад попробовал - начиная с 17,3-17,5 начинает сыпать по центу и в итоге оканчивается нулями.
 
14 новорегов, первый 0.27, остальные по 0.03.. есть мысли какие? Поделитесь
 
Ты помогаешь трем аккам? А акки 2 и 3 потом от нулей не страдают? Я пару дней назад попробовал - начиная с 17,3-17,5 начинает сыпать по центу и в итоге оканчивается нулями.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Продаёт сама площадка а не продавец, так же корректирует свама площадка а не продавец.
Интересный поворот событий. Мне казалось что площадка Али берет процент от продаж продавцов, а деньги поступают именно продавцу и поэтому если происходит корректировка цены, то она происходит всегда за счет продавца.

Ну ок. Посмотрим как оно будет с этой техподдержкой в реальности и что они ответят
 
Ты помогаешь трем аккам? А акки 2 и 3 потом от нулей не страдают? Я пару дней назад попробовал - начиная с 17,3-17,5 начинает сыпать по центу и в итоге оканчивается нулями.
То же самое было.Не нули,но центы одни падали.Лучше акк чистыми нр набить,чем потом 80 нр добивать которым помогал второстепенно
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.