Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как взять ссылку для купонов 40, 80 и 160?
 


нет они очкуют, возможно было расследование в магазине из-за большого количества заказов с купонами
Я очень редко заказываю больше 1 раза в неделю в одном магазине. Магазины с непопулярным хламьем.
 
тот кто думает, что затарит через посредника...а хрен вам. Посредники требуют чтобы заказ был чистым по данным и без всяких купонов. вот так! Эти купоны все в утиль уйдут если не найти какого-то посредника который чисто в одиночку работает на свой адрес и согласится на все финты...
Вот интересно, Али увидит, что купоны брались, но не тарились - что делать будут по этому поводу? Уменьшат номиналы, ослабят рвения бота, разрешат тарить на другие страны, закроют акции с купонами в цент доплатой, или скорее всего посмеются с этого всего.
 
ну в августе я оформлял и кидал номер заказа в вечат и он сразу шипился, с двадцатками тоже списывался с продами сразу под заказом и ни разу не было чтоб кто-то сказал что не видит заказ
вот, я о том же. Что ранее не было писем- извини не видим. Сразу писали- ок видим вашу оплату. А вот как пару дней начались проблемы с этим
 
Вот интересно, Али увидит, что купоны брались, но не тарились - что делать будут по этому поводу? Уменьшат номиналы, ослабят рвения бота, разрешат тарить на другие страны, закроют акции с купонами в цент доплатой, или скорее всего посмеются с этого всего.
их затарят все без исключения...просто горы не дойдут до получателей...
 
сантехника похоже в бане вся можете не пытаться заказывать ни фрап ни еще что либо выдает ошибку 7200053
 
Всем привет. В общем пропустил я всю движуху последние пару месяцев с нормальными купонами, всё времени не хватало заняться. Сейчас 1500/1500 на Россию уже нет? Полистал последние страницы, так и не понял точно.
 
  • Like
Реакции: eror
Если с новорегов стало сыпать 0.01 - пробуйте первым туром идти на другой акк, а на этот вторым. Мне пока только так помогает, смены ip, устройств, чистки не помогали.
1602684680538.png
 
Если с новорегов стало сыпать 0.01 - пробуйте первым туром идти на другой акк, а на этот вторым. Мне пока только так помогает, смены ip, устройств, чистки не помогали.
Посмотреть вложение 202262
"первым туром идти на другой акк" это как понять? Тоже начало сыпать 0.01
 
купоны брались, но не тарились
Довожу до сведения форумчан, что готова принять в дар купоны и отоварить на свой страх и риск лишь бы куда, и последнего переживать, дойдут ли :winked:

P.S. Самой набить не получается - руки пока растут не из того места, но я работаю над этим
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
ну это аут господа...они не хотят уже мои заказы в своих магазинах!Посмотреть вложение 202254
Возможно теперь заказы с такими купонами проходят дополнительную верку ботом, или даже отдельным ботом. А вся эта трехжневная акция - всего-лишь тестирование этого бота.
 
"первым туром идти на другой акк" это как понять? Тоже начало сыпать 0.01

сначала проходить по своей\соседкиной\кошкиной рефке. а потом по той, куда сейчас бьешь.
 
  • Like
Реакции: Pankted и Nordic
Возможно теперь заказы с такими купонами проходят дополнительную верку ботом, или даже отдельным ботом. А вся эта трехжневная акция - всего-лишь тестирование этого бота.
Полнейшая дичь :ragemega:
 
  • Like
Реакции: Pankted и Social
типа рефка с другого ака?
 
Так а 80\80 160\160 на Прибалтику нормально тарятся или клозы и тому прочее?
 
Кто говорил что киты не могут менять адрес. Мой прод с которым я работаю, меняет с Польши на ру в 2 клика. И отмечает товар отправленным за 10 минут. Могут когда хотят.

мне тоже несколько продов, без проблем отправили в Укр. Несколько уже получили внутренний трек новой почты.
 
  • Like
Реакции: Timon111
Только если из засолов.
Ну т.к. я не занимался, то и засолов у меня нет. Т.е. на данный момент что актуально? 4/5 новореги и пистолет и нереальные купоны на Мексику? Я правильно понимаю?
 
Всем привет. В общем пропустил я всю движуху последние пару месяцев с нормальными купонами, всё времени не хватало заняться. Сейчас 1500/1500 на Россию уже нет? Полистал последние страницы, так и не понял точно.
Нет, вместо него дают говнопак из трёх купонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.