Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такое. Бот теперь не показывает продам заказы пока сам по ним не пройдется! Мне уже писали проды, что 4 часа нужно чтобы они их увидели.
Это глюк на стороне платформы исправят.
 


Народ кто знает , с Компа в браузере какой товар не посмотри выдает такую картинку, осн акк без абуза, хотя на мобиле все норм показывает
 

Вложения

  • 00006.JPG
    00006.JPG
    8,4 KB · Просмотры: 18
ну в августе я оформлял и кидал номер заказа в вечат и он сразу шипился, с двадцатками тоже списывался с продами сразу под заказом и ни разу не было чтоб кто-то сказал что не видит заказ
Наверное новую методу и нового бота "антиабуз" на 4080160 тестят.
Хотя с другой стороны, неужели они настолько наивные, что считают, что обычный пользователь может за 24 часа насобирать хотя бы 20-40 друзей НЕ ЗАРЕГАНЫХ РАНЕЕ на алиэкспресе, не говоря уже о 50-100-150?
Хотя возможно в этом вопросе и кроется ответ.)))
 


Ладно. Я добрый. Помогу вам.
Способ затарки 160\160 на Вашу страну.
Способ максимально простой, без заморочек.
Позволяет не общаться с продами, не ныть в личку, не подменять запросы, не иметь "друзей китайцев" просто создаете заказ как обычно, клацклац мышкой 2 лишних раза и посылка у вас в рф или откуда вы там.
Все с картинками. Ссылками. И подробным обьяснением
Справиться даже кошка Эдварда.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/QUOTE]
Скрытое содержимое для пользователей: Килиманджаро
 
мне тоже несколько продов, без проблем отправили в Укр. Несколько уже получили внутренний трек новой почты.
Отправляют, но это скорее исключение, чем правило. Сейчас у многих строгие ограничения на это, они просто физически поменять не могут. Почти все мои проды ушли в жесткий отказ. Некоторые отписались, что площадка уже наказала их за это крупными штрафами. Но видимо у кого-то лазейки остались. Крупные магазины, которые меня интересовали на это не идут.
 
  • Like
Реакции: belcorp
Ладно. Я добрый. Помогу вам.
Способ затарки 160\160 на Вашу страну.
Способ максимально простой, без заморочек.
Позволяет не общаться с продами, не ныть в личку, не подменять запросы, не иметь "друзей китайцев" просто создаете заказ как обычно, клацклац мышкой 2 лишних раза и посылка у вас в рф или откуда вы там.
Все с картинками. Ссылками. И подробным обьяснением
Справиться даже кошка Эдварда.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Красава, ничего не скажешь.
А потом сами удивляемся, откуда столько флуда? :wink: :wink: :wink:
 
  • Like
Реакции: D777
Наверное новую методу и нового бота "антиабуз" на 4080160 тестят.
Хотя с другой стороны, неужели они настолько наивные, что считают, что обычный пользователь может за 24 часа насобирать хотя бы 20-40 друзей НЕ ЗАРЕГАНЫХ РАНЕЕ на алиэкспресе, не говоря уже о 50-100-150?
Хотя возможно в этом вопросе и кроется ответ.)))
это для всяких блохеров, он кинул ссыль своей армии хомяков и те побежали регатся, а номинал такой чтоб заинтересовать блогера не будет же он форсить алик за 20 баксов когда вместо этого можно магаз картеля прорекламить
 
Красава, ничего не скажешь.
А потом сами удивляемся, откуда столько флуда? :wink: :wink: :wink:
Вчерашняя порция лизания жепы закончилась. Надо опять говна на вентилятор накинуть :5:
Закомплесованая килька компенсирует
 
Отправляют, но это скорее исключение, чем правило. Сейчас у многих строгие ограничения на это, они просто физически поменять не могут. Почти все мои проды ушли в жесткий отказ. Некоторые отписались, что площадка уже наказала их за это крупными штрафами. Но видимо у кого-то лазейки остались. Крупные магазины, которые меня интересовали на это не идут.
у меня тоже один проверенный, отморозился(
 
мне тоже несколько продов, без проблем отправили в Укр. Несколько уже получили внутренний трек новой почты.
Проды с большим количеством заказов? товар популярный? ранее заказы у них делал?
 
Народ кто знает , с Компа в браузере какой товар не посмотри выдает такую картинку, осн акк без абуза, хотя на мобиле все норм показывает
Один в один сегодня такая же фигня была два раза, попробуй язык на english поменять, если не поможет - смена браузера
 
ну в августе я оформлял и кидал номер заказа в вечат и он сразу шипился, с двадцатками тоже списывался с продами сразу под заказом и ни разу не было чтоб кто-то сказал что не видит заказ
В мире абуза "в августе" равносильно "в прошлом тысячелетии". Тут за один день кривые программистские ручонки столько фиксов могут выкатить что все схемы враз ломаются.
 
  • Like
Реакции: Timon111
  • Like
Реакции: Иваныч07
 
  • Haha
Реакции: Tanchez и lesentey
Эта "бурда" не что иное как адрес почты на которую регаешь аккаунт, до знака "@"
Палитесь, DoctorSexy :troll:
Да не, я зарегал специально, чтобы скрин скинуть, у меня просто на всех аккаунтах теперь подобное.
 
  • Haha
Реакции: Andrey M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.