Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это аут господа...они не хотят уже мои заказы в своих магазинах!Посмотреть вложение 202254
Вчера столкнулась с тем же. В некоторых магазинах заказы висящие оплаченными более 2 часов- продавцы в упор не видели. Хотя- месяц назад с тим не было никаких проблем спустя минуту после оплаты. Ну и заказы были завершены сегодня ночью.
Вот сижу думаю- может такие заказы изначально уже тю тю. Поэтому проды их не видят?
 
  • Like
Реакции: oeg


Вчера столкнулась с тем же. В некоторых магазинах заказы висящие оплаченными более 2 часов- продавцы в упор не видели. Хотя- месяц назад с тим не было никаких проблем спустя минуту после оплаты. Ну и заказы были завершены сегодня ночью.
Вот сижу думаю- может такие заказы изначально уже тю тю. Поэтому проды их не видят?
Но там же приходит письмо мол, "спасибо что разместили заказ... мы рады видеть Вас.... и бла-бла-бла..."
Т.е. до прода доходят они.
А отмена гараздо позднее
 
У меня все бьются с BY Shopper, в логе вижу посторонних персонажей, походу мне засчитывает чужие переходы, это очень хорошо, но бьется подозрительно долго походу мои переходы засчитываются кому-то другому :rage: это очень нехорошо.
4***UHelped by a friend
Increased US $0.152020/10/14 06:33 AM PT

B***SHelped by a friend
Increased US $0.182020/10/14 06:09 AM PT

9***UHelped by a friend
Increased US $0.312020/10/14 06:07 AM PT

R***UHelped by a friend
Increased US $0.212020/10/14 06:06 AM PT

B***SHelped by a friend
Increased US $0.292020/10/14 06:04 AM PT

D***UHelped by a friend
Increased US $0.302020/10/14 06:03 AM PT

B***SHelped by a friend
Increased US $0.312020/10/14 06:02 AM PT

E***UHelped by a friend
Increased US $0.332020/10/14 06:00 AM PT

B***SHelped by a friend
Increased US $0.372020/10/14 05:58 AM PT

B***SHelped by a friend
Increased US $0.412020/10/14 05:57 AM PT

B***SHelped by a friend
Increased US $0.482020/10/14 05:57 AM PT

B***SHelped by a friend
Increased US $0.492020/10/14 05:56 AM PT

Y***UHelped by a friend
Increased US $0.702020/10/14 05:54 AM PT

C***SInitial bonus
Increased US $33.862020/10/13 23:32 PM PT
 
может такие заказы изначально уже тю тю. Поэтому проды их не видят?
есть такое. Бот теперь не показывает продам заказы пока сам по ним не пройдется! Мне уже писали проды, что 4 часа нужно чтобы они их увидели.
 
Вчера столкнулась с тем же. В некоторых магазинах заказы висящие оплаченными более 2 часов- продавцы в упор не видели. Хотя- месяц назад с тим не было никаких проблем спустя минуту после оплаты. Ну и заказы были завершены сегодня ночью.
Вот сижу думаю- может такие заказы изначально уже тю тю. Поэтому проды их не видят?
нет они очкуют, возможно было расследование в магазине из-за большого количества заказов с купонами
 
  • Like
Реакции: Limys
Отправить данные таможне мне удавалось только в случае, когда они на почту присылали запрос со ссылкой, что растаможка приостановлена для уточнения данных. А вот если действительно завернули, то посылку никак не получить, думаю. Вернуть бы бабло.
Да все, разобрался. Но метаться поздно, посыль ушла назад. Запрос был на несущесвующий эмейл и телефон, а трек поздно написал про отмену. Но прод согласился отправить повторно. Норм прод, помог сильно в ситуации. И телефон дал куда звонить.
 
А как же при затарке на ЧП в США они работают, там все товары с большими скидками, ни разу вопросов не возникало почему так дёшево, вопросы могут только возникнуть что товар не из внутренних магазов к ним приходит а из Китая, и вот это странно)
Заказывал на том же Амазоне, на адрес посредника, товары в том числе из Китая, никогда проблем не бывало. Никакой нет им разницы, они же не приставы, получили-переправили и адью.
 
У всех при реге имя аккаунта вместо региона реги теперь бурда из почты по типу этой?
1602684084033.png
 
  • Like
Реакции: basgvaz и Social
Кто пробовал на свой основной аккаунт (золото, платина, бриллиант) набивать 40/80/160 - сколько рефов потратили?
И набивали ли вы 20-ки/1500 ранее на него? Спасибо.

Какая-то ерунда. Уже со второй рефкой подряд такое. Взял рефку, патыюсь набить, а на основу ничего не приходит. Как было с 20-кой когда-то. Это у меня косяк где-то?
Конвер пробовал дважды открывать? Вообще показывало на рефке, что засчитало двоим? рефы НР или СР? КОнверт открывался нормльно, ошибки были, типа "эта игра не для вашего региона" и т.т.?
 
Кто говорил что киты не могут менять адрес. Мой прод с которым я работаю, меняет с Польши на ру в 2 клика. И отмечает товар отправленным за 10 минут. Могут когда хотят.
 
  • Wow
Реакции: faza20 и Иваныч07
Вчера столкнулась с тем же. В некоторых магазинах заказы висящие оплаченными более 2 часов- продавцы в упор не видели. Хотя- месяц назад с тим не было никаких проблем спустя минуту после оплаты. Ну и заказы были завершены сегодня ночью.
Вот сижу думаю- может такие заказы изначально уже тю тю. Поэтому проды их не видят?
Вот аналогично. Статус клоз с задержкой походу приходит. Прод пишет заказов от вас не поступало...
 
Ребят, тупой вопрос, но тем не менее. Покупаю мелочь всякую с промокодом HD039. Регаюсь, набираю корзину и в корзине ввожу промокод. А есть какой-то способ, к примеру сразу регнуться по ссылке, чтобы сразу 4/5 был уже в купонах на акке? С меня плюсы.
 
раньше через Латвию в Ру приезжали посылки, когда "палка" купоны на 5 баксов раздавали. НО все посыли были безтреки. Как будет с трековыми посылями ХЗ. Куда все хапают эти купоны тоже понять не могу. Взяла десяток 20/20 на пробу. Не доедут и ладно.
договорись с белорусиком в приграничной зоне потом приедешь с прицепом за посылками
 
  • Haha
Реакции: Листопадла
Кто пробовал на свой основной аккаунт (золото, платина, бриллиант) набивать 40/80/160 - сколько рефов потратили?
И набивали ли вы 20-ки/1500 ранее на него? Спасибо.

на основе брал 4 купона 21.3, взял 40 и начало со старта сыпать по -0.16. забил
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто говорил что киты не могут менять адрес. Мой прод с которым я работаю, меняет с Польши на ру в 2 клика. И отмечает товар отправленным за 10 минут. Могут когда хотят.
давай прода. чем торгует?
 
прод их не видит...хотите верьте=хотите нет...после фикса недавнего они их сразу не видят
ну в августе я оформлял и кидал номер заказа в вечат и он сразу шипился, с двадцатками тоже списывался с продами сразу под заказом и ни разу не было чтоб кто-то сказал что не видит заказ
 
Но там же приходит письмо мол, "спасибо что разместили заказ... мы рады видеть Вас.... и бла-бла-бла..."
Т.е. до прода доходят они.
А отмена гараздо позднее
Да приходят такие письма
Но как то странно- что совершенно разные продавцы- говорят одно и тоже- что не видят оплаченного заказа. Хотя номера заказов им пишу сразу же.
Если ранее они отвечали- ок видим. И как правило заказы не закрывались - ни спустя сутки- ни спустя двое суток вплоть до отправки.
А тут опа- все завершены ночью ботом.
По сути в моих письмах ничего крамольного- просто просьбы отправить несколько заказов в одной посылке. Так что врядли они настучали.
 
  • Like
Реакции: Pankted
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.