Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че за хрень, ни один товар открыть не могу, это такая своеобразная блокировка акка?
Снимок экрана 2020-10-14 162039.jpg
 


в РБ, точно. на вскидку 80% доходят
РФ в пролете точно значит вообще везде. Спасибо БАСоводам за быстрый конец эпохи Мировых купонов.
жадность не знает границ...селфипалка с ума сошел? им красная цена не боле 1500р
2.JPG
 
На Германию не прокатит я так понимаю?
 
Капец с этими нереальными купонами 160/160.01. Оно вроде и круто, но найти прода с ходовым товаром и с переадресовкой на нужную страну - еще тот квест. А после 160/160.01 купоны типа 20/хх такими жалкими смотрятся, что и бесплатно уже брать не хочется. Сверхприбыль от 160/160.01 манит, но ее считай что нет. Лучше б и не было этих чертовых 160/160.01 - спал бы спокойней.
 
тот кто думает, что затарит через посредника...а хрен вам. Посредники требуют чтобы заказ был чистым по данным и без всяких купонов. вот так! Эти купоны все в утиль уйдут если не найти какого-то посредника который чисто в одиночку работает на свой адрес и согласится на все финты...
 
Кто может помочь пофиксить, осталось 14 центов, но вообще какие бы акки не пробовал сыпит 0.00
отлежка не помогает, осталось 4 часа
 
Капец с этими нереальными купонами 160/160.01. Оно вроде и круто, но найти прода с ходовым товаром и с переадресовкой на нужную страну - еще тот квест. А после 160/160.01 купоны типа 20/хх такими жалкими смотрятся, что и бесплатно уже брать не хочется. Сверхприбыль от 160/160.01 манит, но ее считай что нет. Лучше б и не было этих чертовых 160/160.01 - спал бы спокойней.
нет переадресации на другую страну.
Может есть у кого есть купон недорого взять? хочу проверить
 
тот кто думает, что затарит через посредника...а хрен вам. Посредники требуют чтобы заказ был чистым по данным и без всяких купонов. вот так! Эти купоны все в утиль уйдут если не найти какого-то посредника который чисто в одиночку работает на свой адрес и согласится на все финты...
У меня под посредником подразумевался знакомый :wink: по форвадерам не проверял что там.
 
есть какой-нибудь другой способ убрать всплывающее окно с купоном 4/5,помимо офoрмления цента ?
 
ну это аут господа...они не хотят уже мои заказы в своих магазинах!
image_2020-10-14_164658.png
 
  • Like
Реакции: vadim500 и Jason2204
нет переадресации на другую страну.
Может есть у кого есть купон недорого взять? хочу проверить
20ка ничем не отличается, пробуй на ней
я напробовался, нифига не канает
буду работать за кэш и чтобы келю меньше досталось хд
 
  • Like
Реакции: Timon111 и Axell
Посредники требуют чтобы заказ был чистым по данным и без всяких купонов. вот так!
А как же при затарке на ЧП в США они работают, там все товары с большими скидками, ни разу вопросов не возникало почему так дёшево, вопросы могут только возникнуть что товар не из внутренних магазов к ним приходит а из Китая, и вот это странно)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как вы это делаете, я хз
убил 170 нр, из которых последних 60 сыпало по 0.01, но так в конце ничего крупного не дало, так и остался 3.20$ :6:
 
  • Like
Реакции: raiter1201
РФ в пролете точно значит вообще везде. Спасибо БАСоводам за быстрый конец эпохи Мировых купонов.
жадность не знает границ...селфипалка с ума сошел? им красная цена не боле 1500р
Посмотреть вложение 202249
раньше через Латвию в Ру приезжали посылки, когда "палка" купоны на 5 баксов раздавали. НО все посыли были безтреки. Как будет с трековыми посылями ХЗ. Куда все хапают эти купоны тоже понять не могу. Взяла десяток 20/20 на пробу. Не доедут и ладно.
 
да че за хрень постоянно лезет регистрация через смс. кнопки мыла нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.