Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Способ открытия конверта, вместо получения купона 4/5 (возможно уже писали)
 


2 основы сделал на 160 на старте 15 и 19 центов. у всех так?
 
 
Скиньте ссылку посредника с бесплатным первым заказом. Вроде был такой.
 
Бывает. Повисит и пройдёт. Но сейчас люто кроет купоны в целом...
Да, кроет, сейчас вот занимаюсь тестом парочки схем, есть идеи. В любом случае надо что-то делать, 16ого начнуть уже сгорать засолы :derpcry:
 
почему в конце не отваливает крупняк, а так и продолжает сыпать по центу, уже больше 50 рефок последних по центу, ни смена ip, браузера, страны, куки, юзер агента, отпечатка не помогает, так и сыпет по 0.01
В чем косяк? осталось 40 мин и 3.32$
 
почта Латвии пересылает?
я заказывал в Латвию но многие пришли в Эстонию почему-то...и Эстония тупо дальше не двигает а сразу назад в Китай.
Подводя МОЙ итог: пзда всем отправлениям на Прибалтику.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: faza20 и say
80$ , 160$ - Как победить когда сыпет на новорегах 0.01

 
Последнее редактирование:
почему в конце не отваливает крупняк, а так и продолжает сыпать по центу, уже больше 50 рефок последних по центу, ни смена ip, браузера, страны, куки, юзер агента, отпечатка не помогает, так и сыпет по 0.01
В чем косяк? осталось 40 мин и 3.32$
срочно в тему обмена рефками. Я так 16 центов по времени не успела ((( А могло получиться
 
я заказывал в Латвию но многие пришли в Эстонию почему-то...и Эстония тупо дальше не двигает а сразу назад в Китай.
Подводя МОЙ итог: пзда всем отправлениям на Прибалтику.
С финлядией так же (
 
Какая-то ерунда. Уже со второй рефкой подряд такое. Взял рефку, патыюсь набить, а на основу ничего не приходит. Как было с 20-кой когда-то. Это у меня косяк где-то?
 
  • Like
Реакции: Dimon9699 и 123siarhei
80$ , 160$ - Как победить когда сыпет на новорегах 0.01

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нихера не понял, но на всякий случай лайк поставлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.