Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Затарка с учетом перспективного вала посылок на польшу/литву думаю даст вероятность получения около
Для Украины есть это: https://npshopping.com/
и это: https://mymeest.com/ru/country/poland
Можно зарегаться в этих службах (выбрать, чья доставка лучше конкретно под себя). Затем тарить смартфоны через Польшу с купоном 160, заплатив за услуги почтовой службы. Разницу получить, продав смарты на олх.
 


И какие акки сразу в топку отправлять?
+0.40$ берётся, 0.39 когда осталось около 3.5$ - попёрли центы без крупной добивки, пока отложил. В общем, если начало менее, чем с 0.40$ - лучше пробовать новый, в моём случае.
 
  • Like
Реакции: Axell
У кого-то тут недавно звёзды сошлись. У меня тоже :)
1602673826055.png
 
  • Like
Реакции: timochkan73
87 рефоф, последние 30 рефоф по 0.08-0.09 шли
 

Вложения

  • Снимок75758578.PNG
    Снимок75758578.PNG
    47,5 KB · Просмотры: 169
  • Like
Реакции: Tribbiani
Народ, сделал заказ по купону на 1500/1501, но продавец похоже его не отправит, уже больше недели прошло, купон кончился, можно ли как-то вернуть купон?
Продлять время обработки заказа и долбить продавца на отправку, правда может выдать фейковый трек.
 
Привет всем, есть у кого-нибудь ссылки на товар по 0.01$ с быстрой отправкой?) или отправкой в рб, пох что хочу 500/1000 понабивать
 
Вот это Алик глючит. Я только что набил 82.79 вместо 80-ки. Под конец сыпало по 8 центов и влруг последний реф, как обычно, добавляет крупную сумму... Только слишком крупную :troll:

1602673914354.png


После привязки карты и нажатии на Claim сначала вылезло Упс, после повторного нажатия купон все же взялся:

1602673964189.png


1602673978060.png

Алчно потирая рученки полез проверять что же там дало. Итог - Алик глючит но не до конца. Дало обычную 80-ку. Где сцуко мой 82.79/80.01. Сплошное наебалово этот ваш Али :7:

1602674053231.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рыбяты !!! Осилил набил 160 купон, а вот забрать не получается. ...по соображениям безопасности ...
ИП Мексики для забора обязателен?
ИП точно не обязателен. Я крайний раз на Укр ИП основу делал и с Укр же (но другого) забирал купон.
 
Вот это Алик глючит. Я только что набил 82.79 вместо 80-ки. Под конец сыпало по 8 центов и влруг последний реф, как обычно, добавляет крупную сумму... Только слишком крупную :troll:

Посмотреть вложение 202165

После привязки карты и нажатии на Claim сначала вылезло Упс, после повторного нажатия купон все же взялся:

Посмотреть вложение 202166

Посмотреть вложение 202167

Алчно потирая рученки полез проверять что же там дало. Итог - Алик глючит но не до конца. Дало обычную 80-ку. Где сцуко мой 82.79/80.01. Сплошное наебалово этот ваш Али :7:

Посмотреть вложение 202168
сколько рефов?
 
Привет всем, есть у кого-нибудь ссылки на товар по 0.01$ с быстрой отправкой?) или отправкой в рб, пох что хочу 500/1000 понабивать
а чем тебе аэропланы не нравятся? авиапочтой и шлют
 
сколько рефов?

75 :(
Вчера такой же за 44 набился. Разница в принципе только в том была что у первого основа была на мекс ИП регана, у второго - на Укр. ХЗ это ли повлияло или что другое...
 
  • Like
Реакции: pzsp
Судя по темпам набора купонов, терки о том как ничего не приехало или что то приехало будут тыс на 5 страниц
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Axell
Вот это Алик глючит. Я только что набил 82.79 вместо 80-ки. Под конец сыпало по 8 центов и влруг последний реф, как обычно, добавляет крупную сумму... Только слишком крупную :troll:

Посмотреть вложение 202165

После привязки карты и нажатии на Claim сначала вылезло Упс, после повторного нажатия купон все же взялся:

Посмотреть вложение 202166

Посмотреть вложение 202167

Алчно потирая рученки полез проверять что же там дало. Итог - Алик глючит но не до конца. Дало обычную 80-ку. Где сцуко мой 82.79/80.01. Сплошное наебалово этот ваш Али :7:

Посмотреть вложение 202168
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИП точно не обязателен. Я крайний раз на Укр ИП основу делал и с Укр же (но другого) забирал купон.
Не факт что там было укр айпи. Вернее что алик его определил как укр айпи. Сегодня с утра обратили внимание- на некоторые мобильные айпи алик реагирует как Нидерланды а сайт ( мой айпи) пишет страна айпи неизвестна
 
Ребят, посоветуйте надежного посредника для пересылки посылок.
 
Не факт что там было укр айпи. Вернее что алик его определил как укр айпи. Сегодня с утра обратили внимание- на некоторые мобильные айпи алик реагирует как Нидерланды а сайт ( мой айпи) пишет страна айпи неизвестна

У меня водафон всегда определяется как Украина. Украинский флаг после реги в чистом браузере, имя UA Shopper.. Но не суть важно, он точно не был мексиканским ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.