Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то авторитетный из олдов может хотя бы сказать - есть тот способ чтобы тарить 20ки и т.д. на РФ/УКР без переговоров с продом? Вот так чтобы заказ формировался уже с нужной страной и применился купон? Хотя бы есть или нет? Или это всё звиздеж Кили?
 
купон руками легко набил на 160/160 забрал легко а вот теперь самый главный вопрос как его отоварить?))))
 
  • Haha
Реакции: say
ребят кто поможет с отоваркой этих 1500/1500,1? я вообще в них не шарю. Могу предложить за это гифты для стима: aerena, The ship 2, Defy Gravity Extended. Общение через ватсап или скайп
 
Так в чем суть-то...
Что делать если нули начало сыпать?
Помогите пожалуйста
У меня 2 таких аккаунта...
На одном осталось 3.5$, на другом 12$
 
басоводы пустились в пляс?в ленте то 80 то 160 постоянно
как они тарят?хотя если бы у меня несколько машин,в потоки гоняли можно было бы и найти куда девать,и конечно я бы даже не писал бы об этом,деньги любят тишину.
 
Кто-то авторитетный из олдов может хотя бы сказать - есть тот способ чтобы тарить 20ки и т.д. на РФ/УКР без переговоров с продом? Вот так чтобы заказ формировался уже с нужной страной и применился купон? Хотя бы есть или нет? Или это всё звиздеж Кили?
только, что базарил с продом. который до этого отпралял так сказать от себя. Теперь морозится, говорит так не может(
 
  • Like
Реакции: A123
ктото уже пропалил как тарить на ру?)) нужно создать адрес доставки на ру и на уса) в запросе подменить "selectedAddressId" ) ктото говорил что так)
Эта хуета не работает,все на сервере проверяется.
 
басоводы пустились в пляс?в ленте то 80 то 160 постоянно
как они тарят?хотя если бы у меня несколько машин,в потоки гоняли можно было бы и найти куда девать,и конечно я бы даже не писал бы об этом,деньги любят тишину.
я на работе в три потока, на большее опративки не хватает. дома можно и поболее)
 
купон руками легко набил на 160/160 забрал легко а вот теперь самый главный вопрос как его отоварить?))))
Вот и думаю какой от них профит - если нет "прикормленного" китайца. Затарка с учетом перспективного вала посылок на польшу/литву думаю даст вероятность получения около 10% я думаю.
 
Помогите затарить купон на Европу,плиззззз!
 
Так в чем суть-то...
Что делать если нули начало сыпать?
Помогите пожалуйста
У меня 2 таких аккаунта...
На одном осталось 3.5$, на другом 12$
Никак, у меня уже 5-6 акков в мусорке. Убавляй скорость софта, иначе будет блокать и все остальные акичи
 
У кого по сколько сыпит с самого начала при набивки купона 160/160? И какие акки сразу в топку отправлять?
 
  • Like
Реакции: timochkan73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.