Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После скольки центов обычно крупняк падает на 160?
 


киньте в личку способ затарки на РФ если еще хоть кто-то остался адекватным
 
Может кто знает как отменить заказ на котром нету кнопки отмены заказа, а статус ожидает платеж? И оплатить нельзя чашка вылазит, и с пк и с телефона пробовал никак неполучаеться
 
Может кто подсказать как получать рефку на 40/80/160? Делал все вроде правильно, менял страну доставки на Мексику, пробовал в впнами и без - получаю только купон 4/5. До хайдов еще не дорос.
Нужно отоварить купон 4/5
 
  • Like
Реакции: xzuser
киньте в личку способ затарки на РФ если еще хоть кто-то остался адекватным
Тоже не откажусь даже от намека в личке )) Дальше буду пытаться включать голову
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Вот оно как бывает:
1.jpg
 
если на 160$ первый новорег дал 0,14 можно выкинуть акк?
 
Кароч, я хз, но кусок не отваливает, уже 140реф, 35 последних 0.01$ (старт был хороший)
IMG_20201014_144842.jpg
 
Осталось 3.31 на 160. Уже 12 нулей. Еще есть смысл?
 
29 рефералов вышло на 80$, сейчас буду тестить 160$.
Остановите мой ор, каааак, как вы умудряетесь 80$ за 29 рефералов сделать?))) Я ска 40$ делаю из 40-45 рефералов:(
Где настолько чистые ИПы обитают?)
 
Пацаны а вы не пробовали друг другу помогать? допустим оба набиваем 40 ку.
Выложили оба свой список рефок, обменялись, себе сыграл, сыграл тут же на этом ип дружбану. в два раза меньше мучаться, а можно втроем, четвером ....играть)))
 
  • Like
Реакции: Маруся и pzsp
Подскажите, как максимально быстро чекнуть акк на валид после реги? Может json запрос какой есть?
Кто как проверяет? Кроме как взять купон новорега
 
50-55 рефов я набил с 14:30 до 18 на работе фоном.
рефы - одноразовые, на фейк почту? как оформлять такие?
Сегодня с утра обратили внимание- на некоторые мобильные айпи алик реагирует как Нидерланды а сайт ( мой айпи) пишет страна айпи неизвестна
Так это же замечательно!) Сколько рефов потребовалось для набития, и рефы регались с таких же айпи? Купон 4/5 при взятии рефки мешался?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я смотрю аж пальцы дымятся, фармят купоны, которые не ясно, как тарить. Вот мексиканцы не знают, сколько им предстоит купить всякой куйни на Али.
:7:
 
  • Like
Реакции: marillisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.