Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забейте на посредника, глупцы! вы не знаете просто еще, что такое почта Мексики :troll:
 
Ну вот можно и попробовать.. Я тыкал как-то адресные строки и все они проверяются через сервер и свою лабуду туда не закинешь,номер тогда не чекал..
как я понимаю посылка сначала едет по стране назначения, потом на сортировке отправляется по индексу, а адрес это уже для почтальена
 
Если дает ошибку безопасности со способом еще по снятию 20-ки, то акк в помойку?
 
Килиманджаро подскажи пожалуйста хотябы есть ли вообще способ бороться когда нули выпадают есть смысл искать способ или нет?
у меня нули не выпадают.
у тебя сыпет потому что алику твое устройство не нравиться уже.
Килиманджаро Киля Иванович вы здесь или уже спите?????
пойду я спать, при живых то 160\160, ага.
недождетесь
 
  • Like
Реакции: Progfin
Так а возьми и поспорь с ним на 100 баксов+стоимость твоего купона.
Только спорь через гаранта-моракса. пусть первый кидает 100 баксов мораксу.
Мы же понимаем что по этому способу ты получишь товар в РФ, а этот пусть за базар отвечает, да и 100 баксов тебе не лишние
пошла игра слов, то закажешь на рф, то получишь...
 
у меня нули не выпадают.
у тебя сыпет потому что алику твое устройство не нравиться уже.

пойду я спать, при живых то 160\160, ага.
недождетесь

чем будет плохо если сольете способ всем? если он уже вы говорите тут мелькал! 160 дают же токо до 15го то
 
Обход 4/5 купона на конверте.
В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ, времени на ответы всё равно нет. Без обид.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверил. Не даёт твой способ выбрать купон 40,80,160. Сразу открывает 20/20. Не робит видимо способ, через куки.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и dch98511
пошла игра слов, то закажешь на рф, то получишь...
не придерайся к словам.
спор будет по тому как ты написал-а не как я.
Если конечно тот кому ты его предложил завтра согласится
 
на usa купон было достаточно просто выставить доставку
Ты имеешь ввиду, что можно с USA IP зарегить US акк, выставить доставку Мексика, взять рефку на 40/80/160, набить, и потом без проблем забрать купон? Кто так делал, подтвердите пожалуйста. Неохота набивать его полдня, а потом не снять.
 
Ты имеешь ввиду, что можно с USA IP зарегить US акк, выставить доставку Мексика, взять рефку на 40/80/160, и потом без проблем забрать купон? Кто так делал, подтвердите пожалуйста. Неохота набивать его полдня, а потом не снять.
я про получение писал, а я взял реф с мекс ip с доставкой на usa, a получать уже с любого ip с доставкой мекс
 
у меня нули не выпадают.
у тебя сыпет потому что алику твое устройство не нравиться уже.

пойду я спать, при живых то 160\160, ага.
недождетесь
так у меня каждое устройство рандомное не список 3к устройствами а подписка на все устройства.
Думал мб дело в том что 5 потоков одновременно хотя на 20 таких проблем не было
 
у меня нули не выпадают.
у тебя сыпет потому что алику твое устройство не нравиться уже.

пойду я спать, при живых то 160\160, ага.
недождетесь

Приветствую) лс ты закрыл по понятным причинам) я тут в шерлока играю уже круги черчу и диаграммы рисую) (да да шерлок из меня никакой) я не вижу смысла просить личный хайд и выпрашивать как и че делать. просто напиши в лс пожалуйста я задам пару вопросов о ребусах которые ты тут наоставлял)
 
чем будет плохо если сольете способ всем? если он уже вы говорите тут мелькал! 160 дают же токо до 15го то
В магазине 5 буханок хлеба. В магазин не пускают. Я знаю где дыра в стене.
Как думаешь что лучше
-я сам спижжу весь хлеб
-поделюсь с 4 друзьями потому что тупо не сожру один 5 буханок,а он испортится
-Или покажу 100 людям из телеги, этого форума и прочим где дыра? В итоге и мне на завтра неостанется и хлеб закончится моментально
 
не придерайся к словам.
спор будет по тому как ты написал-а не как я.
Если конечно тот кому ты его предложил завтра согласится
я ни к чему не придераюсь, а вот вы со всех сил пытается выкрутиться из данной ситуации. Заказывает мораксу на его адрес в рф товар с us купоном(без всяких посредников и прочей херни), получает бабки из гаранта - не выходит, платит их мне. Ну еще статус пустослов(читай 3.14здабол) можно повесить, на усмотрение моракса.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и YaYaY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.