Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю еще можно так сделать.. Найти страну где номер начинается с +7 или +8,вбить туда настоящий и заказать товар ,который пойдет через курьерскую службу (сдек,iml или любая другая,которая работает в России) ,после трека сразу связаться с доставкой и сменить адрес - обычно идут на встречу,если большинство данных совпадают ,ну или пошлют нахуй и потребуют заявление от отправителя.
Скажу только Вам по большому секрету, код телефона в адресе можно изменить самому на какой угодно.
 
сколько на 40$ рефов надо?
 
Чтобы после набивки забрать потом купон 40/80/160 IP надо четко мексиканский? Или будет достаточно выставить доставку на Мексику? Щас хрен найдешь реальный мексиканский ИП.
 
1602623286561.png
 
Чтобы после набивки забрать потом купон 40/80/160 IP надо четко мексиканский? Или будет достаточно выставить доставку на Мексику? Щас хрен найдешь реальный мексиканский ИП.
на usa купон было достаточно просто выставить доставку
 
Не грусти главное

Че ты такой злой то?)
Так а возьми и поспорь с ним на 100 баксов+стоимость твоего купона.
Только спорь через гаранта-моракса. пусть первый кидает 100 баксов мораксу.
Мы же понимаем что по этому способу ты получишь товар в РФ, а этот пусть за базар отвечает, да и 100 баксов тебе не лишние
 
дайте народу способ! чтобы оплатить и пойти спать!)))))))))))
 
Скажу только Вам по большому секрету, код телефона в адресе можно изменить самому на какой угодно.
Ну вот можно и попробовать.. Я тыкал как-то адресные строки и все они проверяются через сервер и свою лабуду туда не закинешь,номер тогда не чекал..
 
Так а возьми и поспорь с ним на 100 баксов+стоимость твоего купона.
Только спорь через гаранта-моракса. пусть первый кидает 100 баксов мораксу.
Мы же понимаем что по этому способу ты получишь товар в РФ, а этот пусть за базар отвечает, да и 100 баксов тебе не лишние

Завтра ему напишу тогда. Сейчас на ночь делаю рефки и поставлю набивать. Часть реально на предзаказ взяли купоны ( у кого то походу реально китайцы есть в друзьях)

Тут просто ждать придется пока трек даст. А так да. Можно.
 
Так а возьми и поспорь с ним на 100 баксов+стоимость твоего купона.
Только спорь через гаранта-моракса. пусть первый кидает 100 баксов мораксу.
Мы же понимаем что по этому способу ты получишь товар в РФ, а этот пусть за базар отвечает, да и 100 баксов тебе не лишние
Подождите,я за попкорном. :kappa:
 
Килиманджаро подскажи пожалуйста хотябы есть ли вообще способ бороться когда нули выпадают есть смысл искать способ или нет?
 
чет перестало спрашивать какой купон хочу на мексику

upd. все норм
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.