Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xOWDI8HVQa_Nf48ZlRqTHA.png


Только 85 учетных записей. Польша - Мексика
Интересно как ты будешь его отоваривать хД
 
  • Like
Реакции: Walero, doncarlo и Progfin
Блин рассказалиб уже как тарить один фиг акция до 15го =(
 
Обход 4/5 купона на конверте.
В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ, времени на ответы всё равно нет. Без обид.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это как удалять зуб через задний проход
 
  • Like
Реакции: dch98511
да вы че угараете нахуй? я уже писал как его снять и еще после меня писали без всяких хайдов.
Чел твой метод с самого начала известен был. Но слишком долгий. Мой занимает от силы 5сек
 
Сорокет взялся. На ночь ставлю набивать 160. У кого по сколько с самого начала капает на 160ку? У меня 0.43$. Думаю это норм или мало?

и интересно с какой суммы у кого старт? У меня с 137.2$.
с 0.14 ща по 0.08 почти 4 часа прошло, ipшников чистых почти нет
 
это как удалять зуб через задний проход
Не знаю, на стоматолога не учился, методом научного тыка нашел этот проход и поделился(в отличии от). Под небольшим хайдом, чтоб не на паблик.
 
Ну и сколько же посередник захочет? Не мало же
Правильно, нужно что бы всё было за бесплатно: бесплатные рефки, бесплатная отоварка, бесплатный посредник да что там, пусть сразу всем в профили добавят купон на $999999 и жить станет лучше! нет, сразу курьер привезёт домой любую хотелку, без всяких бесплатных купонов, это же мышкой кликать надо! :fuckthatbitch:
 
Не знаю, на стоматолога не учился, методом научного тыка нашел этот проход и поделился(в отличии от). Под небольшим хайдом, чтоб не на паблик.
я писал уже 100500 раз без хайдов что нужно поставить доставку на usa
 
  • Like
Реакции: icemankz
Кто нибудь придумал как с нулямы быть, штук 40 их уже пока паузу поставил но хз
7 баксов осталось (
 
Старореги приносят 0.01, новореги - 0.02. Как фиксить? Набиваю 80.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.