Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охх ее, ну и гайды выложили, все небось флюдить начали чтобы увидеть что там :5: ?
а вообще есть способ как, взломать гайд, подмена запросов, редактирование куки поможет? :troll:
Есть, конечно... Сервер мипеда сломай, да почитай... :)
Можешь с Мораксом пообщаться - мож он какой способ подскажет... :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Работает на Штаты и на Европу, как обычная 20-ка. Если Килин способ не найду - пофиг, через посредника залетит на ура. Не проблема доплатить за пересылку ради такого номинала. Главное клозы обойти.
Был немного неправ. Отличия от 20-к есть.
80-ка из того что быстро проверил работает на:
США, Польшу, Англию
Не работает:
Турция, Италия, Германия, Франция, Испания
 
  • Like
Реакции: lexikc
Че делать если рефка не играет, а открывается купон на 4 ?
Реф беру на мексов, Ip мексы.
 
Отправляют туда же , куда и обычную 20ку . В Польшу , Латвию и т.д.
Если после появления евро 20-ток латвийские/польские таможенники предзаказы на последние айфоны можно было делать , то после 40/80/160 можно замахнуться уже и на предзаказы теслы ...:laughing:
 
сколько акков ушло на 160?
Ровно
ты так эмоционален как будто ручками его набивал
:kappa:
чтоб снять купон карта яда подойдет?
Как обычные двадцатки
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ебал я это говно сраное короче пиздец блядь денёк решил отдохнуть ёпт просто один день отдохнуть нихера не набивать не тарить блядь нет ёбанарот надо было на хуев мипед зайти вот нахуя заходил долбоёб тупой лучше б на рыбалку с ночёвкой поехал блядь злоебучий алик измором решил завести абузеров в могилу говно жопа. Прошу прощения за обсценную лексику: беременным, детям и беременным детям не читать.

Посмотреть вложение 201873
чтоб снять купон карта яда подойдет?
 
Гляньте кто уже 40 набивал, это норм? Скоро бомбарет до 40 или акк в топку?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 178
Где этот Киля? Киля, ты для чего сегодня опубликовал совершенно бесполезный хайд, который мало того, что почти никто не может увидеть, но даже если найдется такой же ясновидящий, как я, которому хайды ни по чём, эта инфа ему кроме траты времени ему ничего не принесет. Вот я из-за тебя сегодня потратил целых 5 минут в никуда! Теперь уже 6 минут!
 
  • Like
Реакции: Progfin
Подскажите пожалуйста, зарегался с мексиканским IP, нажимаю open на любом из 3 купонов - открывается ссылка на получение купона 4 от 5. Нажимаю закрыть - одна круглая кнопка Open, Нажимаю на нее - опять выбор из 3 купонов. И так по кругу.
Купон 4 от 5 получать тоже пробовал - все равно выскакивает
 
А доказательства были шипа в РФ?
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Не могу взять рефку, рыжий экран тупо и все, че делать с ним(
1602619468810.png
 
  • Like
Реакции: voxter
центы починили
Центовики? Которые за баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ровно *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

:kappa:

Как обычные двадцатки
А толку от этого купона, если в РФ не отправить?
 
Центовики? Которые за баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А толку от этого купона, если в РФ не отправить?
нет, которые за 0,01 для новорегов


Где этот Киля? Киля, ты для чего сегодня опубликовал совершенно бесполезный хайд, который мало того, что почти никто не может увидеть, но даже если найдется такой же ясновидящий, как я, которому хайды ни по чём, эта инфа ему кроме траты времени ему ничего не принесет. Вот я из-за тебя сегодня потратил целых 5 минут в никуда! Теперь уже 6 минут!
так тарятся на UA или нет? тоже не хочу 5 мин тратить :wink:
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.