Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понял, но там рефку можно на одном ИП долбить?
Получаешь на любом, а дальше?
Я не профи в этом, я мало набил 20к, сейчас только первую 40ку набиваю. Если набивать долго с одного ИП, то лезет ошибка
 
  • Like
Реакции: Progfin
Принимай поздравления и начинай ноги Киле целовать, чтоб метод тебе рассказал... :)
Или уже очередь там - сам спроси кто крайний будет...

Работает на Штаты и на Европу, как обычная 20-ка. Если Килин способ не найду - пофиг, через посредника залетит на ура. Не проблема доплатить за пересылку ради такого номинала. Главное клозы обойти.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Поделитесь способом обхода клозов, 8 клозов в ряд((((
 
Ебал я это говно сраное короче пиздец блядь денёк решил отдохнуть ёпт просто один день отдохнуть нихера не набивать не тарить блядь нет ёбанарот надо было на хуев мипед зайти вот нахуя заходил долбоёб тупой лучше б на рыбалку с ночёвкой поехал блядь злоебучий алик измором решил завести абузеров в могилу говно жопа. Прошу прощения за обсценную лексику: беременным, детям и беременным детям не читать.

1351612616уро3526y21324yh224.jpg
 
Поделитесь способом обхода клозов, 8 клозов в ряд((((
Яд/вм, коверканье, куки, и тд все что угодно может быть. Доплата должна быть больше например, либо просто продаван меченый
 
Работает на Штаты и на Европу, как обычная 20-ка. Если Килин способ не найду - пофиг, через посредника залетит на ура. Не проблема доплатить за пересылку ради такого номинала. Главное клозы обойти.

в европе лимит на посылки 20 евро.... может быть проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Ебал я это говно сраное короче пиздец блядь денёк решил отдохнуть ёпт просто один день отдохнуть нихера не набивать не тарить блядь нет ёбанарот надо было на хуев мипед зайти вот нахуя заходил долбоёб тупой лучше б на рыбалку с ночёвкой поехал блядь злоебучий алик измором решил завести абузеров в могилу говно жопа. Прошу прощения за обсценную лексику: беременным, детям и беременным детям не читать.

Посмотреть вложение 201873

сколько акков ушло на 160?
 
в европе лимит на посылки 20 евро.... может быть проблема.

Некоторые товары доступны к отправке с европейских складов, внутри ЕС лимитов нету. Тсссс.... :)
Ну а если совсем уж никак, тогда Штаты. Долго правда через океан туда-сюда катать...
 
  • Like
Реакции: par3tet
Охх ее, ну и хайды выложили, все небось флюдить начали чтобы увидеть что там :5: ?
а вообще есть способ как, взломать хайд, подмена запросов, редактирование куки поможет? :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.