Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня днём продаван подтвердил заказ и я получил трек. Сейчас захожу в аккаунт - заказ закрыт. Есть ли вероятность, что я получу всё-таки посылочку?
 
А что тебя смущает?
Первое-про тот способ что лежит в открытую
Второе про способ из моего хайда. Их там 2 способа было.
 
И половине форума он способ ЛИЧНО сам разослал. Потому что личка то, закрыта :7: одно, слово, килька
Если личка закрыта это значит что ТЫ не можешь мне написать.
А вот Я тебе могу.
Ты мне можешь написать только если у нас уже есть переписка.
 
Я какой-то одарённый, или не у меня одного периодически слетает вёрстка в личке?


ЧО ДЕЛАТЬ? Уже все расширения проверил — они не при чём :disappoint:
В общем, сравнил лог в консоли у здоровой страницы и нездоровой — ну, косяк со стороны мипеда, что-то там не подгружается на проблемных страницах, в итоге ломается вёрстка

Если я верно понял, то проблема в Lazy Load
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну, дело за малым - затарить без клоза :troll:
44 вагончика всего прицепил и вот он родной:

1602618307629.png
 
Если личка закрыта это значит что ТЫ не можешь мне написать.
А вот Я тебе могу.
Ты мне можешь написать только если у нас уже есть переписка.
Ну хоть скажи такое - в этом способе оплата вебманями проходит или только карта?
 
Ладно, я видимо слишком тупа- что бы простой способ увидеть, особенно если его весь день обсуждают. Вот чисто из приниципа перерыла тему и с эльдорадо и тему с озон и тему ебей. В упор не видно там на поверхности его.
через shopfans можно заказать чтоб уж наверняка, и там бонус на первую посылку дают 15$ на счет, если посылка до 0.5 кг то должно хватить
 
  • Like
Реакции: vovain и катякатя
  • Like
Реакции: jam и Dmitriy100
Сегодня днём продаван подтвердил заказ и я получил трек. Сейчас захожу в аккаунт - заказ закрыт. Есть ли вероятность, что я получу всё-таки посылочку?
если отнес на почту, то придет, отправленное забрать уже нельзя, мне так 8 пачек пропов приехало, я заказывал, прод отправлял, али закрывало
я был очень настойчив
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nnikko и Khalinski
Ну, дело за малым - затарить без клоза :troll:
44 вагончика всего прицепил и вот он родной:

Посмотреть вложение 201870
Принимай поздравления и начинай ноги Киле целовать, чтоб метод тебе рассказал... :)
Или уже очередь там - сам спроси кто крайний будет...
 
  • Like
Реакции: Nywby
Если личка закрыта это значит что ТЫ не можешь мне написать.
А вот Я тебе могу.
Ты мне можешь написать только если у нас уже есть переписка.
Так а я чем. ты сидел и половине форума рассылал. Нахуя ты себя закапываешь в своём пиздеже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.