Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 нулей, акк в топку походу, кто может чисто 1 переход набить попробовать? может ип поможет
накину в ответ десяток переходов
Акк в в топку, мне смена айпи не помогает
 
1) Купоны точно работают на USA.
2) Чтобы набить 40/40 надо 20 рефов. Чтобы набить 80/80, понадобилось ~100 акк.
Решайте сами что набивать. Я выберу 40/40. Набиваю вручную, Бас не освоил пока что.
3) Забрать легко.
4) Набивал солянкой.
Screenshot_396.jpg

Screenshot_397.jpg
Screenshot_398.jpg
 
Последнее редактирование:
Работает на Штаты и на Европу, как обычная 20-ка. Если Килин способ не найду - пофиг, через посредника залетит на ура. Не проблема доплатить за пересылку ради такого номинала. Главное клозы обойти.
@Килиманджаро
Хотя если поделишься способом - против не буду.
Делфи прикупить, чтобы быстрее доехал :D
 
1) Купоны работают на USA, Европу и тд.
2) Чтобы набить 40/40 надо 20 рефов. Чтобы набить 80/80, понадобилось ~100 акк.
Решайте сами что набивать. Я выберу 40/40. Набиваю вручную, Бас не освоил пока что.
3) Забрать легко.

а тарить куда будешь?
 
  • Like
Реакции: krysa
Мне кажется этот форум уже на Али читают, и тупо ржут)
 
да отстаньте вы от него (да, да о нем)...нихрена он не знает. то про какую-то склейку купонов задвигал совсем недавно, то что не всем дано и тяжело это...а на деле просто крысятничество, как я и писал пару дней назад. В сентябре могли бы написать на какую страну бить и все, но нет...пока случайно не нашли все мы сами....
у меня доверие к пользователям форума рухнуло конкретно...про затарку на РФ как раз тот случай туфты.\
грубо, но факт!
 
При игре рефкой вылазит окно с выбором купона и предлагает купон. Оформление самолета без оплаты не помогает, только после покупки цента. Заебусь так оформлять центы. Какие еще варианты?
 
1) Купоны работают на USA, Европу и тд.
2) Чтобы набить 40/40 надо 20 рефов. Чтобы набить 80/80, понадобилось ~100 акк.
Решайте сами что набивать. Я выберу 40/40. Набиваю вручную, Бас не освоил пока что.
3) Забрать легко.
Посмотреть вложение 201885
Подскажи пожалуйста, как ты на основном аккаунте открыл конверт?
Я уже больше часа пробую, ничего не выходит...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: acconcia123
Стандартный способ через мозиллу с корерканьем, оплата ВМ в доларах. Заказы были как с доплатой 1-2 бакса так и 5-6
кроет сразу: ip, магазин, адрес.
по 20ке было такое что после косяка с оформлением второго купона на одном ip после клоза его уже клозило в любых комбинациях, помогла 8часовая отлежка ака.
 
делаю заказы, а у меня не убывает с ЯД, наоборот прибывает. Глянул в историю - с алика за закрытые заказы деньги вернулись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.