Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне так посылка 2 года шла)))
эта посылка возможно еще была ведущей в программе Орел и решка, пересмотри выпуски))) Я слал на германию и францию, всего пара штук пришли наверно, остальные канули
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Как можно добить купон на 80 ? Примерно после 40 рефферала у меня идёт в ноль
 
ЕбушкиВоробушки, 160ки подвезли :foreveralonehappy: , заепца поспал, тему начал читать, аж глазам не поверил что это правда,снова чувствую ночь придется не спать :numb: интересно уже кто то отварил его на рф ? мне просто еще 40 страниц осталось прочитать, но интересно уже что там по итогу с ними вышло, полюбому щас абузят их все :5:
 
Есть ли способ забрать 40/40 на свою страну (КЗ), набил не могу забрать? Шепните в личку плиз.
О, второе действие начинается... :)
Способа нет на другую страну забирать.
Есть способ тарить на другую страну. Но там ОГРОМНЫЙ хайд!
 
Килиманджаро
Продай пожалуйста способ затарки купона на UA (я серьезно), пукан горит до невозможности.
Дружище. Мне совесть не позволяет продать то что уже у пол форума в Личках от меня. И то что спокойно лежит на этом форуме и без хайдов, просто поищи, тут даже писали об этом. Я тебе больше скажу-у меня в хайде 2 способа. Один из которых мы сегодня в открытую обсуждаем весь день в этой теме.
 
Вы успели сегодня прочитать послание Кили?
Или у Вас уже есть способ такой затарки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страна какая?
не подходит к его посланию
кто сталкивался с Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". подскажите плиз как побороть, можно и в личку, спасибо!
 
ЕбушкиВоробушки, 160ки подвезли :foreveralonehappy: , заепца поспал, тему начал читать, аж глазам не поверил что это правда,снова чувствую ночь придется не спать :numb: интересно уже кто то отварил его на рф ? мне просто еще 40 страниц осталось прочитать, но интересно уже что там по итогу с ними вышло, полюбому щас абузят их все :5:
Кто-то наверное тарит, но я вот попкорн жую и наслаждаюсь как тут люди набивают, а потом незнают что с ними делать... :)
Способ на РФ под семью печатями в золотом яйце.. :)
 
Дружище. Мне совесть не позволяет продать то что уже у пол форума в Личках от меня. И то что спокойно лежит на этом форуме и без хайдов, просто поищи, тут даже писали об этом. Я тебе больше скажу-у меня в хайде 2 способа. Один из которых мы сегодня в открытую обсуждаем весь день в этой теме.
А ты можешь тогда не выебываться и нормально написать? Или такой сильный комплекс неполноценности, чтобы тебе все жопу вылизывали?
 
  • Like
Реакции: dok
ЕбушкиВоробушки, 160ки подвезли :foreveralonehappy: , заепца поспал, тему начал читать, аж глазам не поверил что это правда,снова чувствую ночь придется не спать :numb: интересно уже кто то отварил его на рф ? мне просто еще 40 страниц осталось прочитать, но интересно уже что там по итогу с ними вышло, полюбому щас абузят их все :5:
уже много кто отварил его на рф
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Роман164
Блин! Вот постоянно такая фигня!
Я уже устал от нее. Причем в разных браузерах разные страницы так.
Хз че за хрень
Вау, мне ответил Килиманджаро!
Могу сказать только за Эдж (по сути, тот же Хром). Проблема возникает после каких-то определённых сообщений (символов мб), как я понимаю. Надо изучить
 
По первой ссылке в яндексе купить аккаунты в иви :D Там брученные акки продают, просто пароль не меняешь и юзаешь, проблем 0
брученных не нашел, а нашел которые регают с первым бесплатным месяцем по 10р продают и для РФ, мне проще за купоны набрать чем этот онанизм со сменой подписки но поздно я очухался ivi на тмоле продается а купонов нету на ру
 
Килиманджаро
Да все нормально, но реально читаю форум не могу найти. Ну я например ОЧЕНЬ не дотягиваю до хайда (напиши в личку пожалуйста за вознаграждение).
 
уже много кто отварил его на рф
Уххх, надо быстрее дочитывать тему :5: и начинать пробовать набить, правда я да же не представляю что купить на него... наверное распечатаю и в рамочку на стену повешу, будет как о самом счастливом времени, Внучатам буду байки рассказывать, про щедрость АлиЭкспресс во эпидемии Ковид :derphappy:
 
уже много кто отварил его на рф
Ладно, я видимо слишком тупа- что бы простой способ увидеть, особенно если его весь день обсуждают. Вот чисто из приниципа перерыла тему и с эльдорадо и тему с озон и тему ебей. В упор не видно там на поверхности его.
 
  • Like
Реакции: krysa
А ты можешь тогда не выебываться и нормально написать? Или такой сильный комплекс неполноценности, чтобы тебе все жопу вылизывали?
Нет не могу.
Видишь ли в чем причина-те кто под хайд подошли они старички в этой теме.
Они не сольют способ в телегу, они не напишут ЕВЕ "че купон не робит"
Они не испортят способ прочей хренью о которой я даже не могу подумать.
Они не будут его продавать или ныть мне в личку с тупыми вопросами.
=
Да и сам способ не сработает если ты новичек.
Там нужно понимать написанное и знать что куда и зачем.
Я даже так скажу-если ты тупо все повторишь что там написано, у тебя не сработает
Там думать надо.
Поэтому и хайд там.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
блин надо было пивом запастись, чтобы веселее набивался купон, а то чувствую это да утра будет :8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.