Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто вам мешает при номинале купона в 160 баксов заказать пересыл за 20-30 ?
Русская жадность :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот... Обиделся малец. Никого не получилось обмануть.
 
А может Киля имеет ввиду имеет ввиду тот фокус с кодом страны, про который я писал, как интересно в таком случае Алик адрес воспринимает? С адресом RU, а кодом на Мексику? Но я не смог повторить, но фокус есть!!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так, научился обходить секур и заходить в игру с мексики, взял на 40, для большего у меня слишком хрустальная пука
1602596757649.png
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Он вроде сегодня написал, что есть способ затарить на РФ/УА
да нет его. Продавцы купонов давно бы толкать начали...но им, что деньги не нужны чтоли...вот 160$ за 3500р предлагали лишь потому что он не для СНГ.
 
никогда такого не было! и вот опять!
 
Блин чувак, снимаю шляпу. Я вот даже не сообразил что так можно.
Купонов 160 мало, поэтому адрес посредника можно и не коверкать почти!
Блин точняк! Жалко что первую 160 я уже затарил по другому((


я Затарил на РФ пока правда.

Посмотреть вложение 201616
Скинь ссыль что за товар, а то уже больно на $20-долларовую наволочку похоже: https://www.aliexpress.com/item/32815436363.html
Oct. Home Textile Yosuga No Sora Anime Polyester/Micro-suede/2WT 150*50CM One-sided Two-sided Hugging Body Pillowcase #41319
Oct. Hometextiles Trading Co. Ltd. Store
 
да нет его. Продавцы купонов давно бы толкать начали...но им, что деньги не нужны чтоли...вот 160$ за 3500р предлагали лишь потому что он не для СНГ.
Странно, а если бы был для РФ, почем толкали???
 
Бля, как же меня прикалывает всё это читать. Один сидит рассказывает про какой то магический способ отоварить 160 на рф, но при этом отправляет на какой то гайд хуй пойми где, секретики какие то делает. Строит из себя сына Ма, будто из его кармана бабки тащат, а он метод не говорит, а другие сидят и стонут ДАЙ МЕТОД, ДАЙ. Че к чему..
 
как побороть что начало давать бесконечно 0.01 ? уже 12+ акков
1602596863371.png
 
Я думаю если Килиманджаро раскроет секрет 160\160 он станет легендой Мопеда, ну а если не раскроет то и к лучшему, люди хоть отдохнут.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
А никто не в курсе какое пианино лучше:
Вот это за 156 баксов

или это за 147??

на ua затаривается?
да
@Килиманджаро
Это вот этот способ ты скрывал?????????
нет, но и этот способ не плох-я так тоже сделаю.
 
  • Like
Реакции: Ellik
тонкий троллинг от килиманджаро походу
 
да е мае, то сыпет какой то мелкий купон, то секьюрити, КАК ОТКРЫТЬ ЭТОТ ДОЛБАНУТЫЙ КОНВЕРТ?
 
Бля, как же меня прикалывает всё это читать. Один сидит рассказывает про какой то магический способ отоварить 160 на рф, но при этом отправляет на какой то гайд хуй пойми где, секретики какие то делает. Строит из себя сына Ма, будто из его кармана бабки тащат, а он метод не говорит, а другие сидят и стонут ДАЙ МЕТОД, ДАЙ. Че к чему..
В этом суть этой ветки,не нраица?Будь бобр:6:
 
А никто не в курсе какое пианино лучше:
Вот это за 156 баксов

или это за 147??


да

нет, но и этот способ не плох-я так тоже сделаю.
вот это, зачем 100+ доплаты, когда можно взять без :kappa:
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.