Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не может открыть конверт и получает 4/5 в Мексике сделайте так. С телефона открываете акцию,регаетесь. Получаете 4/5 с конверта и делаете на него заказ,с любым адресом в Мексике,после снова идете открывать купон. Удачи :)
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre


не вижу применённого купона :5:
ладно, ладно. раскусили. Признаю: я ради этого скриншота купил товар по полной цене за 160 баксов и затарил его на Азию.
да, дорого нынче на мипеде репутацию пиздабола поддерживать-приходиться товары за 160 баксов на рандом и без купона покупать(((
 
Пожарные вторые сутки не могут потушить пожар на самой высокой горе Африки Килиманджаро :5:
Если бы я купил за 100 баксов купон, который набивался просто так как и другие, я бы наверно сейчас головой об стену бился или в ледянной ванне лежал
 
да пусть люди тащат все купоны на другие страны. пусть Алику будет урок. что СНГшники будут абузить даже в пустоту - главное нанести финансовый ущерб Али...так не доставайтесь вы никому!
 
ладно, ладно. раскусили. Признаю: я ради этого скриншота купил товар по полной цене за 160 баксов и затарил его на Азию.
да, дорого нынче на мипеде репутацию пиздабола поддерживать-приходиться товары за 160 баксов на рандом и без купона покупать(((
может самотык особенный в детдом под 20 ку :6:
 
  • Love
Реакции: D777
Что хочу сказать, ебал рот этих 4px express, мрази
 
Если бы я купил за 100 баксов купон, который набивался просто так как и другие, я бы наверно сейчас головой об стену бился или в ледянной ванне лежал
Я к этому проще отношусь. Вчера я сьекономил таким образом 60 баксов.
Сегодня делая 160 ручками я себе и свои 100 баксов переплаты вчерашние верну на изи.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Как быть если на каждый ip адрес модема ali говорит, что уже видел меня, типа: "Hey buddy! Это акция для новых пользователей"?
Каждый раз новый отпечаток, браузер, ip и т.д.
 
  • Like
Реакции: PAN
Я не просил денег за этот аккаунт, не просил мне ничего скидывать. Есть факт моего скама? - Создавай жалобу и там поговорим. За клевету пояснишь?
1602596354566.png
1602596365914.png
Тебе что-то пояснять?) Тут и так всё видно.
Ип у него кончились. Ахахахах. А набить 18+ баксов у тебя были ИП??? а вот 1,5баксов осталось и ИП вдруг закончились?
 
Сегодня делая 160 ручками я себе и свои 100 баксов переплаты вчерашние верну на изи.
я ни на что не намекакиваю, но как ВЫ сумели затарить на РФ, если вот совсем недавно, тут же на форуме кинули скрин, что он серый для СНГ...я купить хотел - также написали, что на РФ не затарю...
 
Половина месяца не прошла, а 500+ страниц уже есть. :wink:
С новой "мексиканской волной" 1000+ не за горами. Даешь рекорд!! :wink:
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Leonon
я ни на что не намекакиваю, но как ВЫ сумели затарить на РФ, если вот совсем недавно, тут же на форуме кинули скрин, что он серый для СНГ...я купить хотел - также написали, что на РФ не затарю...
Я повторю способ выше

Кто вам мешает при номинале купона в 160 баксов заказать пересыл за 20-30 ?
 
я ни на что не намекакиваю, но как ВЫ сумели затарить на РФ, если вот совсем недавно, тут же на форуме кинули скрин, что он серый для СНГ...я купить хотел - также написали, что на РФ не затарю...
Он вроде сегодня написал, что есть способ затарить на РФ/УА
 
я ни на что не намекакиваю, но как ВЫ сумели затарить на РФ, если вот совсем недавно, тут же на форуме кинули скрин, что он серый для СНГ...я купить хотел - также написали, что на РФ не затарю...
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
 
  • Like
Реакции: Progfin и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.