Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно уже понял, что халява, мутки и схемы это совсем не для всех. Есть люди, которые этого всего хотят, но совершенно не понимают и не готовы к сложностям получения халявы. Поэтому я давно уже перестал большинству знакомых рассказывать про какие-то интересные ситуации, ну не готовы будут люди к ним. Это часто перетекает в нытьё, возмущение и прочее. еловек на работе целый день может заниматься херней за 1500 рублей за рабочий день, но не сможет потратить три часа времени на переписку с продами, чтобы отоварить 3-5 купонов - это для него будет слишком сложно и "муторно".
а ещё у таких знакомых есть ты, которого можно просто попросить ченить затарить, зачем вникать...
 


Ну собственно к твоим словам - час набивал и около 100 рефов. Начались нули)))

Посмотреть вложение 201637
0 у меня были лишь однажды, когда по одному купону пустил 4 потока, когда сделал менее скорострельное распределение больше нулей не было, но то было 1500, попробуй ручками рефа кинуть
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
0 у меня были лишь однажды, когда по одному купону пустил 4 потока, когда сделал менее скорострельное распределение больше нулей не было, но то было 1500, попробуй ручками рефа кинуть
поставил один поток, потом руками попробую) но добивать руками я его не буду))
 
напомните -если сам отменю 1500 - сгорит?
 
а этот купон на РФ берется чтоли?
на Росиию его можно затарить на Изи.
Там правда просто, ну подумайте уже сами то.
Вон парой страниц назад даже предложили отличный способ
 
Дает какой то голимый купон вместо открытия конверта, как обойти? доставка мексика, айпи мексика
 
Вceм привeт! Поделитесь купоном 1500 для покупки нагревателя на период отключения горячей воды а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию. Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
Ловите говноеда, профессор Балдо писал это года полтора назад, слово в слово. Неужели так и не помылся с тех пор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.