Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает уже этот способ,недели две как
панимаааю, вроде пару дней назад обсуждали это..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот способ пару недель как не работает
Уже сказали, не знал чет :(
 


Я сменил страну на Мексику, но когда я нажимаю кнопку «Открыть» на 40, 80 или 160, я получаю купон на 4 доллара. Нет ссылки :(
 
По сути даже если бы вам способ рассказали про 160/160 скажу следующее

без софта руками вы умрете набивать

у меня софт в медленном лайтово режиме сейчас уже вроде 60-70 сбивок сделал. Половину только прошел

Ну реально представьте что вам 200 регистраций сделать руками надо

адища
Ты говоришь вам, как будто сам их тарил с начала акции :kappa:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По сути даже если бы вам способ рассказали про 160/160 скажу следующее

без софта руками вы умрете набивать

у меня софт в медленном лайтово режиме сейчас уже вроде 60-70 сбивок сделал. Половину только прошел

Ну реально представьте что вам 200 регистраций сделать руками надо

адища
Ну я руками 8 купонов за 12 Часов бил,за 24 набью 160/160 и подарю Мексикам
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и noobuyer13
По сути даже если бы вам способ рассказали про 160/160 скажу следующее

без софта руками вы умрете набивать

у меня софт в медленном лайтово режиме сейчас уже вроде 60-70 сбивок сделал. Половину только прошел

Ну реально представьте что вам 200 регистраций сделать руками надо

адища
а потом секьюр, финиш или прости брат, товар бракованный отправить не можем)
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и raiter1201
Киньте кому не жалко ссылкой где их продают,а то я точно сдохну с вашим форумом,машину помыть хотел,а то уже двери ели открываются,а тут опять...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Dima74Rus и faza20
По сути даже если бы вам способ рассказали про 160/160 скажу следующее

без софта руками вы умрете набивать

у меня софт в медленном лайтово режиме сейчас уже вроде 60-70 сбивок сделал. Половину только прошел

Ну реально представьте что вам 200 регистраций сделать руками надо

адища
Ты плохо знаешь местную публику. Когда пару дней все сбивки давали по 1 центу - народ массово набивал 20ки по 300+ рефов.
А ещё один СуперДжедай на один акк набил аж 10 купонов. Учитывая, что даже второй купон бьется очень туго, то сколько рефов он набивал на 10й - страшно подумать.
 
Ты говоришь вам, как будто сам их тарил с начала акции :kappa:
Вам я имел ввиду тем кто против BASоводоводства, извиняюсь если ввел в заблуждение
Мой посыл был лишь на то, что руками делать этот купон - пизде*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты плохо знаешь местную публику. Когда пару дней все сбивки давали по 1 центу - народ массово набивал 20ки по 300+ рефов.
А ещё один СуперДжедай на один акк набил аж 10 купонов. Учитывая, что даже второй купон бьется очень туго, то сколько рефов он набивал на 10й - страшно подумать.
у этих людей нет личной жизни чтоле?
 
Давно уже понял, что халява, мутки и схемы это совсем не для всех. Есть люди, которые этого всего хотят, но совершенно не понимают и не готовы к сложностям получения халявы. Поэтому я давно уже перестал большинству знакомых рассказывать про какие-то интересные ситуации, ну не готовы будут люди к ним. Это часто перетекает в нытьё, возмущение и прочее. еловек на работе целый день может заниматься херней за 1500 рублей за рабочий день, но не сможет потратить три часа времени на переписку с продами, чтобы отоварить 3-5 купонов - это для него будет слишком сложно и "муторно".
Привет, знакомый! товарищ по форуму
Я готов и мне можешь всё рассказывать!
:5:
 
выбор какой купон набивать дают сразу? или когда 20 набьешь?
 
Да блть он про покупку купона говорит, просто цену себе набивает.

Он первый тут и выворобушкивался купоном 180/180, типа ой я вот купил, а вам не дам, ибо тама очередь мех мех мех
Я говорю про способ отоварки 160 на РФ и UA
Вон даже скрин кидал где видно что я его на рф затарил только что
 
надо короче открывать свой мини-склад в США для отправки посылок на людей с этой темы по купонам
 
ребят, раньше подобное было?
 
  • Like
Реакции: marta_a
Вам я имел ввиду тем кто против BASоводоводства, извиняюсь если ввел в заблуждение
Мой посыл был лишь на то, что руками делать этот купон - пизде*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у этих людей нет личной жизни чтоле?
Я считаю, что его в любом случае делать пиздец, если там соотношение рефов больше чем 13*9, можно 9 20 затарить, но как итог у тебя будет диверсификация рисков и их все можно железно обналить, способом о котором тут не писали пока, что странно. А 180 это один большой риск, попка не железная вообще-то, хоть тут многие накупили наверняка себе анальные медные пробки с радиатором и вентиляторами, но от такого даже это не поможет. А вот если там рефов нужно сильно меньше, то это имеет право на жизнь, либо если тебе уж очень нужен товар за около 180 и не хочется идти обходными путями
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Калач и Dabro
Если сейчас набить 1500, то дают только говнокупоны? Или вообще ничего взять нельзя? Говнокупоны какого наминала?
 
Я считаю, что его в любом случае делать пиздец, если там соотношение рефов больше чем 13*9, можно 9 20 затарить, но как итог у тебя будет диверсификация рисков и их все можно железно обналить, способом о котором тут не писали пока, что странно. А 180 это один большой риск, попка не железная вообще-то, хоть тут многие накупили наверняка себе анальные медные пробки с радиатором и вентиляторами, но от такого даже это не поможет. А вот если там рефов нужно сильно меньше, то это имеет право на жизнь, либо если тебе уж очень нужен товар за около 180 и не хочется идти обходными путями
Ну собственно к твоим словам - час набивал и около 100 рефов. Начались нули)))

1602595462267.png
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.