Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем проблема отоварить купон на 160/160 на посредника? Как бы, учитывая сумму купона, можно слегка доплатить, сделав заказ через посреда
Это же изичный и самый очевидный способ, не?
На посредника тоже адрес коверкать будешь?)
 
  • Like
Реакции: Sergios


Вы откуда все беретесь с таким количеством дней реги и 2-3 сообщениями?

Я к примеру регнулся давно, но чисто читал =) не было времени на абуз, а тут 1 раз попробовали понеслось, но я так по мелочи, только 500/1000 для себя делаю =)
 
(Пафосным голосом)
"Скоро. Во всех группах телеги.
От создателя финта на ТМолле и Как применить купоны в Эльдорадо, новый пиздешь метод."
надо Габидулина пригласить :5:
 
Не работает,заказ закрыл,в бан кинул:rage:
Если сильно охота прода наказать делаешь заказы на несуществующий адрес, как только посылка изменит статус на возвращено продавцу открываешь спор и возвращаешь деньги. То что я пытался через Эстонию заказать все оказалось со статусом возвращено отправителю.
 
Я к примеру регнулся давно, но чисто читал =) не было времени на абуз, а тут 1 раз попробовали понеслось, но я так по мелочи, только 500/1000 для себя делаю =)
Таки честных тут не много, но в последнее время вагон других навезли - откуда и почем?
 
А в чем проблема отоварить купон на 160/160 на посредника?
можно слегка доплатить, сделав заказ через посреда
слегка...ага...эх наивно. гарантий тоже никаких чтобы успешно затарить для начала. пока их только набрали, но никто не отписался о затарке т.к времени мало прошло еще.
 
о что я пытался через Эстонию заказать все оказалось со статусом возвращено отправителю.
это как так быстро - еще и 2 недель не прошло с момента привязки купонов по регионам...а уже все возвращены...
 
Если сильно охота прода наказать делаешь заказы на несуществующий адрес, как только посылка изменит статус на возвращено продавцу открываешь спор и возвращаешь деньги. То что я пытался через Эстонию заказать все оказалось со статусом возвращено отправителю.
Да я рофлю,20ки развернули?Я вот на Латвию жду,треки уже дней 6 не трекаются...
 
это как так быстро - еще и 2 недель не прошло с момента привязки купонов по регионам...а уже все возвращены...
центовики летом тарил теперь пригодился этот опыт, 20ки только через Латвию
 
Вам всем смешно а килька то кучу бабла отдавал выходит за несколько кликов :7:
по 100$ отсыпал за купон на 160$ :7::7:
 
  • Haha
Реакции: lexikc и Oxygen7
центовики летом тарил теперь пригодился этот опыт
да центовики хрен с ними...половина и в РФ теряется...а вот 20ки мне приходили...так китайцы даже оценку ставили на посылку 3-4т.р...прямо бились объявленные ценности на посылки.
 
Не он снова дает ошибку Oops и говорит, что ссылка истекла, когда она не заполнена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.