Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то из разряда "Можно договориться с продом чтоб отправил на нужную страну, а можно в разбивку тарить, а можно через латвию отправить - вот вам целых три рабочих способа.
А что, скажете не работают? Работают."
Это из разряда хайдов: Как применить финт на Тмоле и Как применить купоны в Эльдорадо
 
Upd, позвонил в теару, сразу пробили заказ по номеру, спросили он что не верный, я объяснил ситуацию, поняли что у них неправильно выгрузилось на каком-то этапе, сказали отправят и все хорошо, приятная очень девушка на проводе, в отличии от пикпоинта, там прям баба с гонором и скачущей интонацией*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что-то из разряда "Можно договориться с продом чтоб отправил на нужную страну, а можно в разбивку тарить, а можно через латвию отправить - вот вам целых три рабочих способа.
А что, скажете не работают? Работают."
килька как Жирик, несет хуйню нонстоп, а когда 1 раз и 10 пиздеж совпадет с реальностью, орёт, ЯЖИГАВАРИЛ!
 
Это из разряда хайдов: Как применить финт на Тмоле и Как применить купоны в Эльдорадо
блин, заколебали. там нормальный способ. без вот этой вашей фигни.
да есть кое какие ограничения и нюансы, но это везде так.
 
килька как Жирик, несет хуйню нонстоп, а когда 1 раз и 10 пиздеж совпадет с реальностью, орёт, ЯЖИГАВАРИЛ!
Видимо основное место работа, где то в форекс кухне, аналитиком рынков :)))))))
 
  • Like
Реакции: snooker147 и pepel
  • Haha
  • Like
Реакции: Nera и Crazy Loco
Может мои основные акки прокляты, но в 15 /10/ 6 потоков после набития 300-400 р начинает сыпать нули)
три раза попробовал
Думал слишком быстро сначала набивает
 
Может кто знает на какие страны можно купоны мексики взять?
 
правка кода, куков?
Хорошо. подскажу. Способ лежит не в этой ветке, потому что он вообще не не по теме алика был.
Но кто то его применил и там отписался.
Я тоже попробовал-сработало.
 
  • Like
Реакции: Julichka1985 и noobuyer13
Может мои основные акки прокляты, но в 15 /10/ 6 потоков после набития 300-400 р начинает сыпать нули)
три раза попробовал
Думал слишком быстро сначала набивает
Ни фига себе... у меня такой софтины нет....................:(
Где и почем продают? :)
 
Может мои основные акки прокляты, но в 15 /10/ 6 потоков после набития 300-400 р начинает сыпать нули)
три раза попробовал
Думал слишком быстро сначала набивает
У меня тоже самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.