Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я несколько в шоке от таких оборотов, максимум который мне удалось собрать это 18 штук за вечер. Ну а если выбирать с возней с сотней посылок каждый день или продажей купонов я бы выбрал второе. Но по факту я натарил всякого барахла для себя и кое что на продажу.
Время уходит на смену ип (а точнее, перебор мобильных ипов, т.к на многих при регистрации верка) ну и на саму регу (хотя это секунды), пофиксить бы это и вообще улет будет :7:
 


Прям подсказал
Способ лежит на поверхности
не в этой ветке
не на этом форуме

Выгравирован на дилдо Кили
 
Upd, позвонил в теару, сразу пробили заказ по номеру, спросили он что не верный, я объяснил ситуацию, поняли что у них неправильно выгрузилось на каком-то этапе, сказали отправят и все хорошо, приятная очень девушка на проводе, в отличии от пикпоинта, там прям баба с гонором и скачущей интонацией
 
  • Like
Реакции: egorka555
Если таким темпом будет и дальше набираться, то 60 рефов надо, чтобы такой купон взять
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну-ну, пока не скатится до 10 центов, а потом до 1-го)
 
Upd, позвонил в теару, сразу пробили заказ по номеру, спросили он что не верный, я объяснил ситуацию, поняли что у них неправильно выгрузилось на каком-то этапе, сказали отправят и все хорошо, приятная очень девушка на проводе, в отличии от пикпоинта, там прям баба с гонором и скачущей интонацией
держи в курсе, брат
 
Пффф, этот купон невозможно набить без скриптов, с такой-то засыпкой.
 
Помогите три купона отоварить, а?) Делал всё как и на других, те уже на почтах, а эти, сука, по кд бот отклоняет. Я даже не понимаю что я не так там сделал. Мне нужны инструменты пару штук, а он их клозит и всё :(
 
Прям подсказал
Способ лежит на поверхности
не в этой ветке
не на этом форуме

Выгравирован на дилдо Кили
на этом форуме
прям в открытую
вообще без хайдов
любой может воспользоваться
Там настолько все просто сделать
что у меня даже кошка себе за 160 чето купила.
 
на этом форуме
прям в открытую
вообще без хайдов
любой может воспользоваться
Там настолько все просто сделать
что у меня даже кошка себе вискас за 160 купила.
продай кошку...
ну или хотя бы сдай в аренду...
 
Значит, заканчиваешь школу, поступаешь в институт на физфак. Изучаешь квантовую физику, получаешь докторскую (хотя этот пункт возможно необязателен). Изобретаешь машину времени. Возвращаешься в прошлое где-то на месяц назад от этой даты. Читаешь сентябрьскую тему параллельно клепая 1500-ки вообще на изи, за 4-8 рефов. :troll:
Может с садика начать?Боюсь таких бородатых мальчиков у них ещё не было :7:
 
на этом форуме
прям в открытую
вообще без хайдов
любой может воспользоваться
Там настолько все просто сделать
что у меня даже кошка себе за 160 чето купила.
Что-то из разряда "Можно договориться с продом чтоб отправил на нужную страну, а можно в разбивку тарить, а можно через латвию отправить - вот вам целых три рабочих способа.
А что, скажете не работают? Работают."
 
За новорегов на купон 10/10 еще защитывает акки ?
 
Что-то из разряда "Можно договориться с продом чтоб отправил на нужную страну, а можно в разбивку тарить, а можно через латвию отправить - вот вам целых три рабочих способа.
А что, скажете не работают? Работают."
Не угадал)))
Еще варианты?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.