Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче, скидываемся одному человеку на самолет в Мексику! 5 клетчатых сумок и пару тачек с собой. Назад пусть возвращается нелегалом в трюме корабля.
Али спецом такие купоны выложил,- абузеры СНГ вены вскроют от потери смысла жизни. И правда, зачем жить так...если ты не мексиканец!? :derpcry:
 


Если ни них нет привязки к карте, как к европейской, то уже через пару часов будут в магазине монопода явно.
 
  • Like
Реакции: khvorost
короче, скидываемся одному человеку на самолет в Мексику! 5 клетчатых сумок и пару тачек с собой. Назад пусть возвращается нелегалом в трюме корабля.
так мы за неделю весь китай туда перезакажем)00 одного мало будет
 
  • Like
Реакции: Ping
Ну кто набил мексиканский купон, на какие страны действует?
 
обычная ссылка акк и ип мексика
ну по крайней мере теперь мы узнали как раньше получали подобные 160$, ведь тогда еще как и с 20-ми не было привязки к стране и все тарилось на РФ (СНГ)
 
  • Like
Реакции: zet17
ну по крайней мере теперь мы узнали как раньше получали подобные 160$, ведь тогда еще как и с 20-ми не было привязки к стране и все тарилось на РФ (СНГ)
такую дуру попробуй еще оформить, все то думали на рф какой купон был...
 
ну по крайней мере теперь мы узнали как раньше получали подобные 160$, ведь тогда еще как и с 20-ми не было привязки к стране и все тарилось на РФ (СНГ)
А вы читать пробовали? На скрине указано с 13 по 15 октября.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Боюсь представить сколько рефоф надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы читать пробовали? На скрине указано с 13 по 15 октября.
Может каждый раз страна другая?
 
  • Like
Реакции: nnikko
А вы читать пробовали? На скрине указано с 13 по 15 октября.
в другие дни, другие страны мб были? просто факт что на ип других стран брали, вот и весь секрет
 
  • Like
Реакции: nnikko
А вы читать пробовали? На скрине указано с 13 по 15 октября.
их тогда клеили на Испанию...я случайно о них узнал тогда в сентябре и хотел купить...но мне не дали ссылку на продов.
 
ткните носом, почему лезет купон 4/5 при попытке открыть конверт.
Я на одном акке скупоном 4/5 набил 20ку и уже 3й день не могу взять его по сесурити. До этого не было таких траблов

Как обойти этот 4/5???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.