Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так а толку рефку сливать у вас то акки будут обычные
 
Нужно проверить мексиканскую 40
Если она работает на СНГ то и остальные
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А нафиг? чего за ажиотаж вокруг этой рефки?
Я чего-то не знаю?
Зачем все ждут ее?
1602587991392.png
 
  • Like
Реакции: Progfin
я нашел 2 шт но у одного в корзине доставка стала платной
Щас там дешевле 7 руб нихрена нету либо надо поизвращаться с поиском, вчера написал про santic по 80коп для ру, через 5 мин кончился)
 
Нужно проверить мексиканскую 20
Если она работает на СНГ тои остальные
СНГ как регион в целом тупо отрезан вообще от всех акций зарубежных...вот прямо чик-чик и все. в сентябре еще можно было провернуть схему...даже не знаю, чем так Мексика заслужила такое...
 


Промокод даёт скидку 250 рублей на первую покупку при любом заказе от 320 рублей без учёта стоимости доставки. Действует для доставки в Россию и СНГ (кроме Украины).

Срок действия: 10 октября с 10:00 по 31 октября 23:59.

Вроде в прошлый раз кидал. Кто то делал заказы =) (два точно))))
 
Последнее редактирование:
На easy надо набить $5
easy (432x600).jpg
 
  • Like
Реакции: ты кто такой
В связи с последними событиями, для получения 500р./1000р., по рефке сейчас нужно регать акка с ip RU и СНГ только?
РФ рефералам больше не дают купоны? eu- дали, ru-не дали, по одной и той же ссылке.
С купонами за друга за пару дней до распродажи начался рандомный пиздец. У кого-то всё работает как и раньше, у кого-то работало, но сегодня перестали приходить, у кого-то стали приходить серые 5/10 на евро-американский регион...а у кого-то (как у меня) - и понос и золотуха. Т.е. сначала серые 5/10, а потом ничего. Принцип возникновения поноса и(или) золотухи на данный момент не ясен. Можно поэкспериментировать с разными аккаунтами
 
  • Like
Реакции: 19immortal89 и snooker147
Эти рефки вообще отстой, создаю акк, тупо кнопка не жмётся "по соображениям безопасности"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.