Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни,А почем сейчас можно купить купончики? вроде заказы легко и красиво идут, и жадность просит еще
Хорошо напомнил, у меня два заказа клознутых надо переделать.
 


Вопрос к басистам. Сделал авторег - работает норм, но когда бытаюсь залогиниться на зареганные аки, то выдаёт что лог/пас неверный. :9: В чем проблема?
 
сука, КТО ТАКОЙ ГОВНОЕД? :yuno:
я каждый раз смеюсь с упоминаний этого слова, но так и не понял, кого так называют
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Вопрос к басистам. Сделал авторег - работает норм, но когда бытаюсь залогиниться на зареганные аки, то выдаёт что лог/пас неверный. :9: В чем проблема?
наверное "работает норм" - не соответствует действительности
 
  • Like
Реакции: Kill
конечно верки нету, акк ж не создался
Я не настолько тупой, говорю же, что всё работает: рефка, купоны новичка и т.д. Вероятно где-то ошибка в результате как мне сверху написали.
 
сука, КТО ТАКОЙ ГОВНОЕД? :yuno:
я каждый раз смеюсь с упоминаний этого слова, но так и не понял, кого так называют
Как ты +1000 дней получил, ответь и получишь результат )) А за пиар я тебя в игнор
И кстати, где ты был с мая 2017 по сентябрь 2020? 3,5 года...
 
Я не настолько тупой, говорю же, что всё работает: рефка, купоны новичка и т.д. Вероятно где-то ошибка в результате как мне сверху написали.
сделай дополнительно клик на показать пароль и посмотри что там пишет в процессе создания акка
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Интересно, кто-то до сих пор забирает 1500 или тут уже все?)
 
Кто делает 500/1000? Подскажите, пожалуйста, чем оплачивать центовики? Виртуалкой, Яндекс кошельком, что можно смело палить на разных акках?
 
Как ты +1000 дней получил, ответь и получишь результат )) А за пиар я тебя в игнор
И кстати, где ты был с мая 2017 по сентябрь 2020? 3,5 года...
Однако, очень подозрительно, что пятерка постов была сделана в год регистрации, а остальные появились с началом двадцаток :derp:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Однако, очень подозрительно, что пятерка постов была сделана в год регистрации, а остальные появились с началом двадцаток :derp:
Да, ладно, если бы, он один такой, так их море....Сдается мне, что ЛЮ.К не один и это плотная группа "товарищей", с очень длинными переписками с администрацией )) И мне кажется, что-то их объединяет, может телеграмм?? :5: Какова их цель??? ))
И еще я вспомнил, был такой момент, кто в одно время пиарил один телеграмм канал и это был не Всезнайка, название не помню?.. Осталось сложить 2+2... ))
Кто отнесет черную метку "Сильверу?"? )) И куда смотрят хозяева сайта? ))
 
Последнее редактирование:
Своевременный гайд как редимить 20ки, берутся все с привязкой карты через алипей. Хотел раньше написать да времени не было.


1. Логинимся
2. Меняем: язык,валюту, доставку на usa
3. Открываем вторую вкладку в ней меняем доставку на свою страну
4. Переходим на вкладку с игрой обновляем страницу и жмем редим

фекальный магнат однакож мегахайды выносит, коричневую субстанцию копит, дабы оросить ей всех непричастных..


@MORAX
 
1602534001354.png

Кто знает что за интересный статус появился? Один из многих треков, которые отправлены в Латвию с адресом доставки в Украине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.