Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не думаете,что 160 может быть вознаграждением за активных рефералов,которые что-то купили и сами по купону друзей привели?
 
  • Haha
Реакции: g00dvin
Та ладно, дни проще набрать, даже делать не надо ничего, только стареть :megusta:
Та ладно, дни проще набрать, даже делать не надо ничего, только стареть :megusta:
Боюсь через 1000 дней меня не будет интересовать этот пост :5:
 
Не думаете,что 160 может быть вознаграждением за активных рефералов,которые что-то купили и сами по купону друзей привели?
нет это хак, мошеннические действия. за такое интернет отключать нужно
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Роман164
и еще добавляется куча доноров сверху...нафиг надо.
Один раз играй , а то мелкими суммами будешь акам карму портить .
Объясните, пожалуйста, что-то я не могу понять о какой карме речь.)
ну так люди ссут заказывать через другие страны...вот и спроса нет...он просто в плену у программы БАС...она заставляет его продавать наабуженные купоны...может он уже не хочет.
 
Объясните, пожалуйста, что-то я не могу понять о какой карме речь.)

Если набивать аккаунт вторым,а то и третьим-то им будет сыпать по центу,а могут быть вообще нули.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Про европу тишина. Тоже говноразбивка?
Или также как на сша 20 зеленых?
 
Сегодня вечером кто нибудь брал набитые ранее 1500? Шляпу даёт?
 
Если набивать аккаунт вторым,а то и третьим-то им будет сыпать по центу,а могут быть вообще нули.
То есть, второму и третьему - ПРИ ИХ набивке, так? Ну в начале им неплохо сыпало, а потом вижу одни единицы.)
но у первого то хоть они не отнимают? Это самое главное, потом их ведь можно и НР добить, а так аки не пропадают зря.
Или если начать вторыми третими добивать - то потом и свежими новорегами при первом переходе -тоже мелочь сыпать будет?
 
То есть, второму и третьему - ПРИ ИХ набивке, так? Ну в начале им неплохо сыпало, а потом вижу одни единицы.)
Да.Лучше на каждый по разу помогать,иначе потом на 2 или прицеп можно суммарно по 70-90 нр убить :derp:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Сегодня вечером кто нибудь брал набитые ранее 1500? Шляпу даёт?
Оставались две полторашки. Час назад пробовал забрать разными способами. Результат один и тот же: три "суперкупона".
 
  • Like
Реакции: Juggler и DigitalSpirit
Подскажите второй купон 1500 берется на аккаунт? Или только по одной штуке в каждые пару рук?
Один купон уже получил благополучно использовал сегодня утром, продавец уже отправил заказ.
И может кто-нибудь скинуть скриншоты как начисляются "монеты" за помощь другу, по 1 центу всем дает в конце?
 
Подскажите второй купон 1500 берется на аккаунт? Или только по одной штуке в каждые пару рук?
Один купон уже получил благополучно использовал сегодня утром, продавец уже отправил заказ.
И может кто-нибудь скинуть скриншоты как начисляются "монеты" за помощь другу, по 1 центу всем дает в конце?
Берутся, только набивать сложнее, да и щас 1500 не получить, говна три штуки накидают и сё.
 
  • Wow
Реакции: Leonon
Своевременный гайд как редимить 20ки, берутся все с привязкой карты через алипей. Хотел раньше написать да времени не было.


1. Логинимся
2. Меняем: язык,валюту, доставку на usa
3. Открываем вторую вкладку в ней меняем доставку на свою страну
4. Переходим на вкладку с игрой обновляем страницу и жмем редим
Хм... Каким образом привязывается карта к Алипею, если по ссылке открывайте сайт, совершенно другой. Кроме как при оформлении заказа, другого варианта привязки карты не нашел. Если не сложно, то можно новую ссылку на сайт Алипей, где можно привязать карту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.