Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вообще никогда не понимал смысла продавать купонов.
Проще же самому на эту сумму набрать товара, пусть не на продажу, а просто себе-шампуни, кошкам, одеяла, игрушки, ит.д.
Я тебе продаю купон за 500р, а сам могу купить теже таблетки для посудомойки за 1500. Причем я их так и так куплю. Просто в следующем месяце. А так экономия семейного бюджета. Так что смысла в продаже купонов я не вижу.
Ты целому человеку поможешь воплотить мечту дешевле, чем это выйдет без купонов :D
 
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
Я вообще никогда не понимал смысла продавать купонов.
Проще же самому на эту сумму набрать товара, пусть не на продажу, а просто себе-шампуни, кошкам, одеяла, игрушки, ит.д.
Я тебе продаю купон за 500р, а сам могу купить теже таблетки для посудомойки за 1500. Причем я их так и так куплю. Просто в следующем месяце. А так экономия семейного бюджета. Так что смысла в продаже купонов я не вижу.
Ну, например, у кого-то не получается закупаться и бот кроет все заказы наглухо
Не продаст - сгорит купон, продаст - хоть что-то получит за него.
Очевидно же вроде :6:
 
  • Like
Реакции: Xaoc
  • Like
Реакции: Sergios, Puppey13 и Kill
Ты целому человеку поможешь воплотить мечту дешевле, чем это выйдет без купонов :D
Ну на счет помощи другим в этой теме мы вроде сегодня уже выяснили.
Смысл есть, когда ты владеешь золотой жилой прокси, которая ни кем из абузеров не пользуется. 100 купонов за неделю ты никак не затаришь
ээээ..я за день могу 100 затарить. И чабурек-паук может. И многие многие отсюда


Ну, например, у кого-то не получается закупаться и бот кроет все заказы наглухо
Не продаст - сгорит купон, продаст - хоть что-то получит за него.
Очевидно же вроде :6:
А откуда у него тогда купон если руки кривые?
Какая то прям фантастика-купоны получать умеет, а покупать нет.
Тут за 50руб 20\20 на твой адрес многие готовы затарить
 
Ну на счет помощи другим в этой теме мы вроде сегодня уже выяснили.

ээээ..я за день могу 100 затарить. И чабурек-паук может. И многие многие отсюда
Та я не читаю целый день тему, не знаю о чем ты. С другой стороны понятно, что когда тут идет слив полезной инфы - ее быстро нерфят, или вообще фиксят
 
А откуда у него тогда купон если руки кривые?
Какая то прям фантастика-купоны получать умеет, а покупать нет.
Никакой фантастики, это вообще не взаимосвязанные действия.
Набить - свои особенности и нюансы, закупить - совсем другие.
Так-то жалоб на бота/клозы тут гораздо больше, нежели на набивку/получение, не?
 
Привет всем,дайте гацд мне по получению 1500,быстро пожалуйста,скоро акция закончитсчится,в конце месяца вроде:D
 
ривет всем,дайте гацд мне по получению 1500,быстро пожалуйста,скоро акция закончитсчится,в конце месяца вроде
У кого-нибудь осталась любимая картинка Morax`a с котом?)
 
Привет всем,дайте гацд мне по получению 1500,быстро пожалуйста,скоро акция закончитсчится,в конце месяца вроде
Просто охуенно :7:
Ща-ща, подожди минутку, все олды на месте, уже дописывают свои многостраничные гайды, загружают исходный код скриптов и всё тебе предоставят :8:
Давай про постиронию ещё скажи
 
Просто охуенно :7:
Ща-ща, подожди минутку, все олды на месте, уже дописывают свои многостраничные гайды, загружают исходный код скриптов и всё тебе предоставят :8:
Давай про постиронию ещё скажи
Спасибо,шо так скоро,ща пойду рубить бабоXD
 
Подскажите пожалуйста где постоянно живут и обновляются обычные промо? (5-15% скидки), для стран как Франция, Бразилия, Испания, и т.д.

P.S. конечно кроме магазинов на али Mi, Meizu.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.