Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто то в магазине у уmonopod 50 аков 1500/1501 за раз зацепил по 520 рубчеков (нехило)
1602520005457.png
 


USERS=@Mordobidze
Я тебе по секрету скажу: я и счас половину этого шапито могу перебанить.
У меня даже списочек есть особо вредных)))
55660-.jpg


[/USERS[/USERS]
кто то прибухивает явно (а еще и пристукивает нехило так)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Xaoc
Если не уходит сесурити через обновление страницы, поменяй подсеть
Та же секьюрити,3 моб.прокси от разных сайтов + ip с основы.Переход как чере смену валюты страны,так и без. Везде ошибка :6:
 
Господа, а такие символы приемлемы для качественных каверок §¢©ÈÉèéêĀāĂăĆćĈĉĻĹŌŎŔ₡₵₽₳℮ ?
А то у меня фамилия не хитромудрая, и улица такая же. Сложно придумать, чтобы было и читаемо и уникально.
 
Господа, а такие символы приемлемы для качественных каверок §¢©ÈÉèéêĀāĂăĆćĈĉĻĹŌŎŔ₡₵₽₳℮ ?
А то у меня фамилия не хитромудрая, и улица такая же. Сложно придумать, чтобы было и читаемо и уникально.
Кириллицей разбавляй
 
  • Like
Реакции: Oleina
Если не уходит сесурити через обновление страницы, поменяй подсеть
ОБНОВЛЕНИЯ СТРАНИЦЫ ЭТО КАК?ЛЕЗИТ СЕКУР ОБНОВЛЯ СТРАНИЦУ СО 2 РАЗА НОРМ
ПОДСЕТЬ ДОНОРОВ ИЛИ ОСНОВЫ?
 
  • Like
Реакции: lightwhite
Кириллицей разбавляй
уже писали, что не всегда, но бывают трудности у продавцов с кириллицей. Ну как вариант, да. Куда денешься, не менять же место жительста ради абуза)
 
Всем привет. Есть тут у меня заказ, где китаец конкретно так не прав, с товаром косячнул. В общем, чтоб не портить имидж магаза диспутами, предлагает оплату на Paypal принять. Я не в курсе, как там с комиссиями на РФ? Или может какой другой способ принять есть граммотный? Кто нить сталкивался?
Принять можно , но только на своих условиях
1 Продавец отправляет деньги с комиссией за счет отправителя.
2 Платеж должен проходить как простой перевод денег (кидалы отправляют деньги как покупка товара с достакой на адрес), в примечании что бы указал ,что это возврат средств по заказу Nxxx на алиэкспресс .
 
ОБНОВЛЕНИЯ СТРАНИЦЫ ЭТО КАК?
ПОДСЕТЬ ДОНОРОВ ИЛИ ОСНОВЫ?
В большинстве случаев эта сесурити проходит если страницу обновить, но сегодня я видел которая не проходит таким методом. Ип меняй(сеть) с которого ты донором заходишь
 
  • Like
Реакции: zet17
на привязанную карту вроде можно вывести с минимальными потерями, все другие способы адский ад около 20% было, может сейчас что поменялось. Алипей можно зарегать, и потом через биржу выводить, самый лучший способ.
Вывести можно было на счет . Но для РФ и это отключили .
 
Интересные купоны. Алишера кто нибудь знает? Или это развод какой то?

Алишерка кстате продает купоны, который делился только со своими Килиманджаро. Т.е крыса то среди знакомых у Килиманджаро.
да)))

и тоже да)) Купоны 160\160 сейчас снова продаются. Только прод уху ел и просит за купон 160\160 целых 100 долларов!! 100 баксов блин!!! Да нахер это надо, за такие деньги. (Пойду куплю что ли)

Ты прав. Это именно дыра. Мало того что большинство тут вообще не поймет что нужно делать и просто все сломает, так еще и в поддержку Али напишет.
=
И большинство новорегов в этой теме сами нихера не могут сделать. От слова совсем. А все способы им дай на блюдце. Так еще и разжуй и настрой. А потом после 3х дней помощи выясняется что чувак 1 картой все заказы хочет платить.
Есть некоторые умные новореги-я таким в личке помогаю, я не спорю. Но они не задают тупых вопросов, они сами разбираются.
=
И если кто помнит я все лето помогал новорегам тут, по 20-30 ответов от меня в день было .
Даже некоторые олды жаловались что я тут себе детский сад завел.
И чего? Как были тупые вопросы от них же так и остались.
Вот смысл вам помогать если вы даже шапку не хотите почитать.
А уж например тема за сентябрь для вас вообще неподъемная.
Почему я вообще все читаю, а вам лень? Для меня прочитать 100 страниц, это как от нефиг. Я больше скажу я даже первые темы за 2016-2019 год читаю параллельно, ну там где пропускал и все такое. У меня даже распечатаны многие сообщения. Вот того же Бабая,(чего я его и вспоминаю так часто) он много чего полезного писал. А вам видите лень 3 страницы назад прочитать.

Почему должны на ваши вопросы отвечать, если их за день по 20 штук одинаковых? А ответы как правило на предыдущей странице есть.
Вот поэтому сейчас вместо помощи вы видите хайды на 500 дней. И это закономерный итог ваших же действий.
Вон хоть Паука-Чабурека, хоть Ополона возьмите они в 2018 году всем помогали, а счас болт забили. И правильно делают.
Вот после такого и я забью на вас:

И да, мой друг-тут каждый себе. Потому что бюджет Али конечен. А это не "купоны и способы". Это реальные деньги.

И я сейчас лучше сам тот же купон 160\160 куплю. И заработаю на перепродаже товара. Чем поделюсь с тобой продом кто их продает.
Ведь скажи я тебе ты купишь купон и я не получу минимум 60 баксов прибыли. А делаются 160\160 долго их всего у прода 3шт.

Вот поэтому и никто и не делиться. С вами по факту своими деньгами делишься а вы обсираете потом.
Холоп, ты обязан если умеешь и знаешь! У них легкое понимание ценностей: Мне бесплатно, остальным за дорого и куких с гудроном!

Видима ты очень глуп и не понимаешь мои текста. Люди очень инертные, даже судьи сидя в зале заседания думает как прийти домой сварить поесть, проверить уроки и удовлетворить мужа. Хотя она решает будущее человека своим решением. После 32 заседаний ты их понимаешь как шашки. Бывало спускаешься в одном лифте и по приколу говоришь что она хочет делать, так у них два варианта эмоций: ахнуть и кивнуть или ой вы такую глупость говорите.
Как то спрашивал у знакомых встречавших на улице: о чем ты думаешь сейчас? У женщин алгоритм как у нпс. Подойти к машине, открыть машину, завести машину и так далее. Они вообще не думает больше 3 шагов. Из 20 знакомых были еденицы, но со временем от рутиной работы становятся нпс. Помогает только изменение самого суточного алгоритма. Они уже не думают а существуют.
У мужского пола есть стимулятор женшина, которая засталяет двигаться своим нытьем. Но также нпс на нпс.

Более того школа отучает думать. Она учит получать, но не думать и искать знания. Разжевала и положила в рот, экзамен также разжеваное должен выложит. Ни шага в другую сторону.

не забываем о поговорке: Деньги любят тишину.
 
Дайте пж ссылку на тмалл за рубль
 
Сколько тарю первый раз такое вижу вот именно что: покупал другу отопитель за 11к, пришёл слегка мятый написал проду тот давай я на пайпал верну я ему пишу у меня нет его, он у меня яда карты нет, открой спор, мне лень стало спор открывать, написал что поставлю максимум 3 звезды, и забыл уже сейчас смотрю возврат с алика по спору денег, но я то спор не открывал! продавец как то сам через Алик вернул 4 бакса первый раз с таким сталкиваюсь, в статус можно зайти заказа посмотреть там возврат в рублях 320.и после точки много. цифр,Посмотреть вложение 201055Посмотреть вложение 201055Посмотреть вложение 201057Посмотреть вложение 201055Посмотреть вложение 201057
могут. Было такое спор закрыли в пользу прода. Простился с деньгами. прошло ~2 дня. деньги вернулись, сколько просил при споре. Прод написал, как гласил перевод ~"нам пришлось перекредитоваться, чтобы возместить вам...."
 
уже писали, что не всегда, но бывают трудности у продавцов с кириллицей. Ну как вариант, да. Куда денешься, не менять же место жительста ради абуза)
Ещё при вводе адреса может ругнуться что раскладку сменил.
Ошибка типа "используй или eng или rus язык"
 
  • Like
Реакции: VRG
А вебмани у кого-нибудь работает на оплату 1500 что-то никак не получается грузится и назад в мои заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.