Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Затем, что он мне в районе 10ки реальных денег долларами обещает, чтобы без мусоров админских))
Соглашайся на палку и не парься, потратишь куда ни будь, хоть на ебей, все равно халява. Часто китайцы высылали на палку, правда суммы были в районе 4 баксов, ни один не отозвал платеж. Так что лучше рискнуть, чем усираться за цент.
 
Своевременный гайд как редимить 20ки, берутся все с привязкой карты через алипей. Хотел раньше написать да времени не было.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А лс можно, мне не видно:derpcry:
 
ну у меня на набитом купоне на РБ с us ip поставил ру доставку и конверт стал закрытым я открывать не стал так как в прошлый раз при похожем раскладе результат обнулился вот может если набить было и они бы как-то сплюсовалтсь
 
На рефах сша ставиш? Вообще у меня сегодня с утра на одном впн регались аки, купон новичка давали, а в игре намертво сесурити. Прогнал их через другой впн прошли без проблем
Захожу рефами сюда он ставит сша https://login.aliexpress.com/setCom...urrency=USD&region=US&b_locale=en_US&site=glo
зашёл на основу рефку взял другую нефига --Ссылка удалена--

ОСНОВА ХЕРОВАЯ?ВЗЯТЬ ЖЕ РЕФКУ ДАЛ
 

Вложения

  • 1602518730142.png
    1602518730142.png
    52,5 KB · Просмотры: 84
  • A.png
    A.png
    124,7 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: lightwhite
Всем привет. Есть тут у меня заказ, где китаец конкретно так не прав, с товаром косячнул. В общем, чтоб не портить имидж магаза диспутами, предлагает оплату на Paypal принять. Я не в курсе, как там с комиссиями на РФ? Или может какой другой способ принять есть граммотный? Кто нить сталкивался?
Я китайцу поверил, он отправил без проблем. Заказ с купоном 10/13. Деньги лежат две недели на счету, правда комиссия около 10 процентов получилась, но я не против.
 
кто то в магазине у уmonopod 50 аков 1500/1501 за раз зацепил по 520 рубчеков (нехило)
 
Затем, что он мне в районе 10ки реальных денег долларами обещает, чтобы без мусоров админских))
Главное, чтобы в назначении платежа не было указано-оплата товара, тогда вернуть не сможет. Обычно пробы сначала переводят, потом закрываешь спор. Комиссия высокая, процентов 10, если не больше.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Всем привет. Есть тут у меня заказ, где китаец конкретно так не прав, с товаром косячнул. В общем, чтоб не портить имидж магаза диспутами, предлагает оплату на Paypal принять. Я не в курсе, как там с комиссиями на РФ? Или может какой другой способ принять есть граммотный? Кто нить сталкивался?
на привязанную карту вроде можно вывести с минимальными потерями, все другие способы адский ад около 20% было, может сейчас что поменялось. Алипей можно зарегать, и потом через биржу выводить, самый лучший способ.
 
Каким же надо быть тупым что бы прождать платеж все время отведенное на повторное открытие спора?
Поверь, люди разные бывают.
У меня знакомый (по инету) именно так, почти, и профукал свои деньги. Китаец ему наобещал, а тот и спор отменил и ждал-ждал-ждал.
 
на привязанную карту вроде можно вывести с минимальными потерями, все другие способы адский ад около 20% было, может сейчас что поменялось. Алипей можно зарегать, и потом через биржу выводить, самый лучший способ.
А с Алипея вроде можно еще товар оплачивать с акка, да?
Что за биржа???
 
Подскажите, плиз, рабочий промокод для РБ (250/320)
PS, спасибо, нашёл ( ******** )
 
  • Like
Реакции: Walero
ребят, а купон 10/10 возвратный или нет? сделал заказ еще 28 сентября,а продавец что то не торопится отправлять,вот думаю отменить заказ,но яего с купоном 10/10 оформлял
п.с посмотрел,я его с добивкой оформлял,добивку уже отправили давно, значит при отмене заказа купон не вернётся, придется ждать до победного отправки((
 
А ты их привезал к телефону? Яндекс новые акки блокирует без подтверждения номера. Ты с них ничего не отправишь и получить не сможешь. И никаких тебе сообщений об этом не покажут
Не подтверждаю.

Заморочился и проверил:
1) Свежесозданный акк Яндекса, без подтверждения номера. Свежесозданный акк Али на эту же почту. Ткнул "подтвердить email" на Али - через 30 секунд письмо на Яндексе, успешно подтвердил.

2) Пару дней назад создал акк Али, указал Яндекс почту. На Яндекс письма приходят, привязки мобильного нет.

3) Пару дней назад создал акк Али, указал Яндекс почту. На Яндекс письма не приходят, мобильный не был привязан. Сейчас привязал и проверил еще раз - от Али не приходит, ни с подтверждением, ни со спамом, вообще никаких.


В принципе я понял, что аккаунты успешно отовариваются и без писем на почту, но всё же это странно. Почему на некоторые вообще никак не приходят.
 
  • Like
Реакции: opa
Не подтверждаю.

Заморочился и проверил:
1) Свежесозданный акк Яндекса, без подтверждения номера. Свежесозданный акк Али на эту же почту. Ткнул "подтвердить email" на Али - через 30 секунд письмо на Яндексе, успешно подтвердил.

2) Пару дней назад создал акк Али, указал Яндекс почту. На Яндекс письма приходят, привязки мобильного нет.

3) Пару дней назад создал акк Али, указал Яндекс почту. На Яндекс письма не приходят, мобильный не был привязан. Сейчас привязал и проверил еще раз - от Али не приходит, ни с подтверждением, ни со спамом, вообще никаких.


В принципе я понял, что аккаунты успешно отовариваются и без писем на почту, но всё же это странно. Почему на некоторые вообще никак не приходят.
на маил такое было на 1 ак никак не приходило и через день через 2 побывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.